Остановите эту машину. Почему Роналду - это космос

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ни слова о Месси. В ранг бога, дьявола и абсолюта сегодня возводим только Криштиану. Он заслужил.

На протяжении всего сезона цифры говорят об одном: Криш заметно сдал. Голы, ассисты, обводки - показатели падают, как цены на распродаже.

Но разве Роналду стал хуже? Нет, не стал.

КриРо довольно быстро адаптировался к ситуации. Финты и забеги по левому флангу остались в прошлом - теперь это удел Неймара и Азара. Роналду - вингер превратился в Роналду - страйкера. К середине этого сезона трансформация закончилась - Криштиану 2.0 стал еще круче.

Загружаю...

Роналду изменил подход к делу. "Реал" может справляться с гранадами и осасунами и без его помощи - Криш бережет силы и готовит себя к реально важным матчам. Нойер и Облак не дадут соврать - сначала португальский зверь растерзал "Баварию", а затем вынес ногами вперед банду Симеоне. КриРо - футбольная акула. Если он почует запах гола, то непременно его забьет.

Он словно Росомаха. Можно сколько угодно пытаться сломать португальца - толку ноль. Роналду вернется в три раза быстрее прогнозов врачей и сделает хет-трик в ворота твоей любимой команды, отпраздновав его фирменным "Siiiii".

Cражаться за Золотую бутсу Ла Лиги - пройденный этап. Пусть этим занимаются Гризманн и Суарес. У Роналду дела поважнее -  Криштиану приходит в казино и ставит все фишки на вторую подряд победу в Лиге Чемпионов. Деморализованный "Атлетико" не сможет ничего противопоставить "сливочным" - ответный матч будет пустой формальностью. За 90 минут на "Барнабеу" Криштиану трижды приговорил "матрасников". Расстреливать соперников Рон предпочитает лично.

Загружаю...

Ему уже 32, и многие пророчат португальцу путь Дэвида Бэкхема. Футбольная икона стиля должна уехать за океан - покорять Америку. Почему бы и нет? Бренд CR7 станет еще популярнее, а МЛС выглядит более надежным вариантом нежели переезд в Китай. Но КриРо не собирается на покой - на полке с Золотыми мячами еще осталось место.

Им невозможно не восхищаться. Люди, которые не добились одной миллионной части того, что есть у Криштиану, уже считают жизнь прожитой не зря. Роналду другой. Он чертов безумец, успех которого стремится к бесконечности. Но каждый раз, поднимая над головой очередной трофей, Рон понимает - это не предел.

Он уже шесть сезонов подряд забивает 10+ голов в Лиге Чемпионов. Понадобится не один день, чтобы повторить это в FIFA или Football Manager. Cписок рекордов португальской звезды вы будете читать дольше, чем первый том "Войны и мира".

Его внешности завидуют сотни тысяч мужчин по всему миру, а обитатели спортазала поперхнутся своим протеиновым коктейлем, увидев голый торс Криштиану. 9 из 10 парней по всему миру хранят у себя в шкафу белую футболку с семеркой на спине.

Роналду не пугает возраст - ему всего 32 и он по-прежнему один из лучших в мире. Вряд ли Криш отдаст это звание без боя. Даже самые отбитые хейтеры португальца вынуждены признать - для этого парня нет ничего невозможного.

Помните слова советской песни о летчиках? Сказка, сделанная былью, и пламенный мотор вместо сердца. Помните?

Это все о нём.

 

 

Популярные комментарии
Махмуд Эсенбаевич
Пафосно,но он заслужил ) Два хет трика в двух решающих стадиях ЛЧ это по силам только великому игроку
BananaMantana
Такие голы которые забивает Рон никто в мире не забьет, повторит процентов 30% может Левандовский, но ито куча сомнений. Тоже и про Месси, его 30% голов мб повторит Иско. Суть в том что Месси не забил бы голы Рона и наоборот, кроме пенальти конечно. Но вот у Рона есть то чего нету у Месси, это лидерские качества космического уровня. Роналду буквально ведет Реал в атаку, Португалов тоже вел. Получая(отбирая) мяч игрок смотрит вперед и если там маячит белая майка с номером 7, весь Мадрид несется в атаку
tender
Прекрасный текст! Браво Роналду!
Еще 103 комментария
106 комментариев Написать комментарий