Матч «Спартака» стал посещаемым в 25-м туре

Красно-белые продолжают лидировать в рейтинге популярности РФПЛ.

Встреча «Спартака» с «Уралом», которая состоялась во вторник на стадионе «Открытие Арена», собрала на трибунах рекордную для 25 тура аудиторию — 30 823 зрителя.

Для сравнения: вторым по посещаемости стал матч ЦСКА — «Локомотив», который считался центральным. Его посетили почти в два раза меньше любителей футбола — 16 940.

Матч спартаковцев уже в шестнадцатый раз с начала сезона стал самым посещаемым поединком тура. Таким образом, красно-белые продолжают уверенно лидировать в соответствующем рейтинге РФПЛ. 

Игры с участием нашей команды посмотрели 582 452 болельщика. На тринадцати домашних матчах «Спартака» побывали 405 732 человека, а на двенадцати гостевых — 176 720.

Спасибо за поддержку!

Отметим, что на матчах «Зенита» с начала чемпионата побывали 429 453 любителя футбола. Встречи с участием ЦСКА посмотрели 380 286 человек.

Источник: Оф. сайт Спартака

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
alex SWE
Спартак самый популярный клуб России. Это аксиома!!! Только Спартак! Только победа!
Denis Alexeev
Просто молодцы!!! 18 миллиардов стоимость стадиона. Миллиард в год от билетов, ещё 2 миллиарда от сделки с Открытием, ещё полтора от фастфуда и сдачи в аренду. Так за 10 лет отобьются вложения! А Зенит Арену спасёт разве что страховая выплата в случае её утраты)
оргазм акинфеева
ЦКГ-Лохомоты 15 тыс пришло. Смехота. Спартак Урал в два раза больше!!
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий