Стэн Ван Ганди: «Виллануэва поступил по детски»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Не думаю, что опубликовать это в Твиттере – это взрослый поступок. Нужно себя вести все же как взрослый человек, а не как некоторые переворачивать бочки с энергетиками. На паркете происходит много всего, в то числе некоторые тренеры даже бывает дурниной орут. Уверен, в любом спорте есть много такого, что могли бы счесть неуместным. Любой человек, если его задевают чьи-то слова, постарается решить все с обидчиком, один на один, как я с Петрюсом, когда настучал на него в СМИ. Я имею в виду, что вот если ты на площадке с Кевином Гарнеттом, и он недоволен чем-то, то ответь ему, получи в рыло и все дела. Ответь ему все, что хочешь, но сделай так, чтобы это осталось между вами двумя, опять же как у нас Микаелем.

Твиттер? Я вообще этого не понимаю. Я человек другого поколения. Так что в любом случае не понимаю этого. Не могу понять, почему кому-то интересно знать: «Хэй, я иду в кино»? Так что я такими вещами не занимаюсь. И точка.» - пишет в своем Твиттере Стен ван Ганди.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Breaking News
Популярные комментарии
Sandy_Bridge
всмысле всё, что тут написано было передано через твиттер?)) многовато чтото для 140 симоволов? хотя смИИшно ничё не скажи
G--Unit
«пишет в своем Твиттере Стен ван Ганди» - Вот это хороший эпизод =)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий