Козловский снимает фильм «Тренер»

Актер Данила Козловский начал снимать фильм о футболе «Тренер». По сюжету форвард сборной России в решающий момент не забивает пенальти, после чего завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды.

«Я всегда мечтал сыграть футбольного тренера. Когда мы начали работать над фильмом, я планировал быть только продюсером и актером, но в какой-то момент понял, что не могу и не хочу доверять никому эту историю, хочу рассказать ее сам – как режиссер», – рассказал сам Козловский.

Фильм, одним из продюсеров которого стал Никита Михалков, выйдет в прокат в апреле 2018 года – в преддверии ЧМ-2018.

Вот теперь кино можно снимать.

Фото: facebook.com/trenerfilm

Популярные комментарии
Balt
Да уж, заявязка прям агонь - не забил пенальти, завершил карьеру... Мда, и как такая тряпка может стать тренером? Понимаю если вот так: "Игрок сборной России в ответной встрече стыковых матчей отбора на ЧМ, выходит один на один с вратарём соперника на последней минуте матча, один гол и победа, но тут сбоку в жёстком подкате защитник сборной Словении Костоломич рвёт нашему герою кресты, он получив болезненный удар наносит неточный удар и от адской боли валится на влажный истоптанный газон стадиона в Любляне. Матч заканчивается, Костоломич ехидно улыбается вскидывая руки вверх. По сумме двух встреч сборная России проигрывает и не проходит на турнир, главный герой из-за травмы заканчивает карьеру. И он преисполнен мести. Он хочет стать тренером сборной и ответить за свою боль и разрушенные надежды. Через год Россия становится хоязином ЧМ. И главный герой готов пойти на всё чтобы на домашнем ЧМ вывести сборную в качестве главного тренера и привести её к победе... Но сначала ему надо начать с низов и провести семь лет в упорном труде для достижения цели."
Alexis Sancez
"По сюжету форвард сборной России в решающий момент не забивает пенальти, после чего завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды" Так и напишите по мотивам фильма "Убойный футбол" отсняли)
москвАч
Победless)))
Еще 199 комментариев
202 комментария Написать комментарий