Фанатов «Зенита» избили в петербургском метро

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В Петербургском метрополитене на станции "Ленинский проспект" произошёл конфликт с участием футбольных фанатов. Как стало известно Лайфу, 22 апреля, в день первого матча "Зенита" на новом стадионе, болельщики устроили потасовку в подземке.

Как сообщил очевидец, около пяти часов дня пять человек вышли из вагона. Трое мужчин вступили в драку с двумя оппонентами. Пострадавшим нанесли несколько ударов. Молодые люди с атрибутикой сине-бело-голубых от ударов оказались на полу.

 

Как утверждает свидетель происшествия, полицейские прибежали через две минуты после начала потасовки и задержали одного из избитых фанатов. Нападавшие в это время якобы скрылись. Подробности и причины драки выясняются.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Всякая всячина
Популярные комментарии
Amf1k
Накрыли обычных болел, в чем прикол то гасить не готовых драться ребят?
daryushka
Какая карма? Как болелы связаны с распилом и с тем что луческу никак домой не уедет?)) или все думают, что мы в питере тут в восторге от происходящего?
Ответ на комментарий КБ мы одной крови
Карма распил-арены и позор-победы над Уралом в действии.
art145
Задержали избитого фаната? Российская полиция "лучше" всех работает.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий