Финальный Турнир по НБА. День 7

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Ильяс на выходных будет занят семьей и времени делать посты у него нет, я откликнулся создать пост ради вас, мои мазафакеры))) Честно сказать не слежу за таблицами и результатами, поэтому не знаю кто хорошо выступил, а кто плохо, поэтому продолжайте ставить и конечно же "Восток" отстой!))) Запад рулит!!)))

 

Группа "Запад"

 

 

Группа "Восток"

 

 

 

Новые ставки по играм на сегодня:

 

На субботу:

 

И воскресенье:

 

 

Господа, ваши ставки !

 

 

p.s. Кто нибудь знает что с IM10ADP и Xyrado ? У них всего по 7 ставок и я думаю они уже не успеют сделать все 40 до конца первого этапа. 

Помимо этого хочу поторопить A.R. и Padres  ведь если не сделать 40 прогнозов на 1/8 финала то за каждый пропущенный матч будет -100. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
Andrey Buykli
Я таким уверенным как сегодня не был еще никогда в плейофф! Имею ввиду что таким уверенным на 4 матча за день. Я пока не пропустил ни одного матча плейофф и из увиденного у меня не остается сомнений что будет вот так: 19) Индиана 1 половина ИТБ 54.5 за 1.99 Вы ведете 0-3, вы сильнее, про состав я лучше промолчу, настолько он сильнее, ваш соперник в прошлой игре проиграл ведя в счете 26 очков, морально сломлен, будете ли вы защищаться в 4й игре которая для вас ровным счетом нихера не значит?! Ну какая ценность в ней? Все равно дома свое возьмете стоит только поднапречься, да и в этой игре свое легко можно взять, только уже за счет атаки. Поэтому почему я выбрал такую ставку? - а потому что Кавс по*уй на этот матч, а вот Индиана с первых же минут захочет сделать себе комфортное преимущество и недопустить провала №2. 20) Оклахома победа за 1.88 Помните я писал в превью ко 2 матчу мол Оклахоме крышка если она не начнет доминировать в каком то компоненте, сильно доминировать и например на щите) И как в воду глядел, это самое Донован и сделал, ведь другого преимущества у них нет, перестрелять не выйдет, перебегать не выйдет, движения мяча лучше не будет, единственный вариант щит) и защита, всех партнеров Бороды закрывают и спускают на самотек его дежурные 40 очей, но этого хватает что бы победить, сегодня думаю Окла опять выиграет за счет этой же игры, невооруженным взглядом видно что Донован в 100 раз умнее ДАнтони, поэтому победа Оклы в матче, и думаю даже в серии, сильны не они, ДАнтони как тренер полный ноль! 21) Бостон -6 за 2.80 что здесь вообще обсуждать, вы видели показатели по передачам?? Без Рондо никуда, Чикаго играет в индивидуальный баскетбол, но как видим этого не хватает, Бостон наконец понял что за счет движения можно накидать Чикаго, а сами быки без нормального разыгрывающего становятся днищем в атаке, 2-2 в серии, прямо сегодня! 22) Юта -5.5 за 2.31 Без Гриффина здесь ловить нечего, абсолютно! Юта играя без Гобера и хоть какого либо центра, без нормального ТФ, умудрилась навязать борьбу во всех трех поединках и чуть не выиграть их все, а что будут делать КЛипперс без своего доминирующего ТФ? Юта и так кроет дугу очень сильно, поэтому думаю хозяева без вопросов возьмут этот матч.
A.R.
Ой лано , чё ты)) дай порадоваться разок среди нормальных людей , а там на ветках куча неадекватов, которые кроме взаимных оскорблений ничего не знают
Ответ на комментарий Siveluz
Давайте хоть сюда не приносить разговоры о месси/роналду! Выиграли, радуйтесь на ветках о матче плиз
IM10ADP
Что за тишина, парни?) МЕГАклатчера Кавая кто смотрит? нервы как стальные канаты у парня, с такой лёгкостью он кидает в решающих атаках, не перестаю удивляться.
Еще 76 комментариев
79 комментариев Написать комментарий