60 тысяч рублей за уроки у Плющенко. Это нормально?

60, 90 или 150 тысяч в месяц. Есть у вас такие деньги?

Чем сейчас занят Плющенко?

Самый титулованный фигурист страны, официально завершив карьеру (хотя, будем объективны, случилось это сразу после Сочи), открыл академию «Ангелы Плющенко» – долгосрочный и, похоже, ключевой проект Плющенко-менеджера.

«Ангелы – это дети, которые будут лицом моей академии. Я уже многодетный папа, и когда мне удается провести время с младшим сыном, чувствую себя счастливым человеком, видя, как растет мой ангел. Начав тренерскую деятельность, я вижу, что дети – искренние, беззащитные и добрые ангелы»

Отбор прошел, причем возможность поступить в академию была даже у новичков. Правда, новичков обеспеченных.

Сколько стоят занятия?

В академии три программы: минимальная (3 часа занятий на льду, час хореографии и 3 часа ОФП в неделю), средняя (4 часа на льду, 2 часа хореографии и 4 часа ОФП), для спортсменов (12 занятий на льду, 3 часа хореографии и 2 часа ОФП).

Цены соответственно – 60, 90 и 150 тысяч рублей в месяц.

Загружаю...

Перед началом тренировок ребенок должен пройти тестирование (стоимость 10 тысяч рублей) для того, чтобы тренеры определили, в какую группу он попадет. Если спортсмен будет показывать высокие результаты, по усмотрению Плющенко, он будет переведен на бесплатное обучение.

В академии есть опция индивидуальных тренировок с Плющенко, их стоимость – 60 тысяч рублей в час.

Что пишет Рудковская?

Яна Рудковская, жена Плющенко, зарубилась в твиттере с журналистами Василием Коновым и Тимуром Дагуевым, которым цены на обучение в академии Плющенко показались завышенными.

Загружаю...

Фото: РИА Новости/Александр Вильф

Популярные комментарии
Di.Ma.
Это коммерческий проект, их дело какую ставить цену. Нет таланта, а есть желание - плати. Есть талант, но нет возможности - будут заниматься бесплатно, но скорее всего повесят на контракт. "Евгений Плющенко" - это бренд и он должен приносить деньги
Glukinho
Это все равно что делать статьи "Бентли стоит 10 миллионов. Это нормально?"
Di.Ma.
Но жена его конечно отвратительная рыночная бабенка
Еще 556 комментариев
559 комментариев Написать комментарий