Финальный Турнир по НБА. День 6. Черный день для многих игроков

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет !

 

Наш главный паблик бет, можно сказать железобетон (ведь поставили 6 игроков), с треском провалился. Рокетс всю игру догоняли команду Расса, Донован приказал мочить Хьюстон в краске, что Тандер вполне себе прилично делали, в итоге в конце таки сделали рывок (Оклахома явно устала после такой интенсивной игры) и вели + 10 за 82 секунды до конца, но были тоже настолько измотаны, что совершили несколько тупых ошибок подряд и упустили нужную всем фору в -7.5. Надо отдать должное Рассу, который хоть и запорол четвертую четверть, но своим очередным трипл - даблом с 51 очком во главе 3 четверти игры дарил Оклахоме надежду на успех. 

Но несмотря на такое единогласие в выборе прогноза не эта игра стала главным разочарованием дня для игроков. ПТБ-ГСВ потопили надежды сразу 13 игроков, это из 16 поставивших на этот матч. Чувствую много кто будет сторониться ставить на ГСВ до финала конфы. 

Вновь отмечу игру чемпиона Torrance, хоть и запорол одну ставку из 3х, но вытащил коэф 2.75 и по итогам дня все равно прилично нарастил свой банк и теперь лидирует с отрывом в 250+ на Западе. 

Помимо этого всем советую начинать тщательно следить за Netlus и Puparo . Новички показывают себя очень сильными прогнозистами, Netlus хоть и оступился вновь вчера, но 2 другие прогноза зашли и очередной плюс по итогам дня делает его лидером соревнования с балансом +575. Puparo дал 2 прогноза, оба в яблочко и со своими 371 на балансе подпирает лидеров Востока. 

Группа "Запад"

 

 

Группа "Восток"

 

 

Новые ставки по играм:

Господа, ваши ставки !

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
boss_
13. Cleveland Cavaliers @ Indiana Pacers George, Paul Over 27.5 1.80 14. San Antonio Spurs @ Memphis Grizzlies San Antonio Spurs -2.5 1.75 15. Toronto Raptors @ Milwaukee Bucks Milwaukee Bucks 1.88
Torrance
та я ж писал, в ПО вообще неоч люблю ставить, разве что поначалу. Ну вот прошлый год вспомни, финал конфы Клив - Торонто, вроде полностью разнесли канадцев в первых играх, у Торонто еще и Валанчюнас вылетел, Лаури отыграл в стандартном своем режиме ПО, 5 из 20 или сколько там)) В итоге дома на Лаури упало озарение, Бийомбо стал мега рим-протектором, и в атаке жег, и две игры дома затащили (Бийомбо благодаря этим двум играм получил огромный контракт, после которого обратно превратился в конголезский кедр)
Ответ на комментарий il1723
если так считаешь то нужно брать всех догов и по итогу смотреть на прибыль !
da11as
Ильяс думаю больше не надо наши паблик беты так анонсировать ))
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий