КДК РФС сегодня не рассмотрит "дело Карпина и Денисова"

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня в 15:00 начнётся очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Как стало известно "Чемпионат.ру", в повестке дня заседания не значится рассмотрение инцидента, произошедшего после окончания перенесённого матча 16-го тура Премьер-Лиги между "Спартаком" и "Зенитом". Напомним, что после того, как полузащитник питерцев Игорь Денисов ударил мячом в сторону скамейки запасных соперника, между ним и главным тренером красно-белых Валерием Карпиным возникла перебранка. Помимо этого, тренер по реабилитации "Спартака" ударил тренера сине-бело-голубых Игоря Симутенкова.

По сведениям "Чемпионат.ру", вопрос по этому инциденту был вынесен президентов РФС Сергеем Фурсенко на рассмотрение комитетом по этике, очередное заседание которого должно состояться на следующей неделе. ИСТОЧНИК  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
SkaKun
Осталось еще Буланову и Баярскому выступить в защиту Денисова. Потом и вовсе забудут кто виноват. Ну штраф влепят по 100 тыщ рублей. Казпром все купил!
VK 4501(P)
Волокита на руку питеру.
openid.yandex.ru/epson16
Клоуны
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий