НАС НИКТО НЕ СЛЫШИТ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Я предлагаю реформировать КХЛ и Кубок Гагарина. Начнем с ребрейдинга названия лиги и кубка. И так, новое название: Открытая лига Санкт-Петербурга СКА, победителю которого будут вручать Кубок Ротенберга -Тимченко.  Затем уберем все не нужные клубы. По зову Третьяка уберем все иностранные клубы , и лимит ужесточим.  Дадим всем командам приставку СКА, кроме ЦСКА конечно. 

Думаю двенадцать клубов хватит: СКА, СКА-Динамо СПБ, СКА- Амур, СКА-Югра, ЦСКА, ЦСКА- Сибирь, СКА-Витязь... и еще парочку клубов доноров для базовых клубов сборной.

И так, лимит есть. Теперь потолок зарплат. Делаем его для всех ,кроме базового клуба и подбазового клуба.  Хорошая лига получается.  Щас еще и игроков из НХЛ вернем! Патриотизм важнее!

Все для сборной , все для победы в Евротуре! Я не могу их слушать! Этих начальников СКА и КХЛ, которые за два сезона все изгадили, растоптали. Тот лысый президент вообще меня добивает! Он говорит, что это один из лучших сезонов!  А Тимченко говорит о патриотизме! Человек с финским паспортом.

И эти ребята, не обращая внимания на гнев обычных болельщиков хоккея , говорят о том что пони и кони будут пытаться вытащить игроков из НХЛ! Причем ЦСКА уже утащил у Сибири трех ключевых игроков.

А еще они говорят, что все должны быть по менеджменту как СКА , что бы игроки из НХЛ потянулись к нам. Ну блин , вы и даете.... Сначало имеете всю лигу, даете преференции  своей команде. Забиваете на равные условия для всех и делаете все как вам по кайфу. А потом хвастаетесь ,как одна известная девушка стритрейсерша, которая считает себя лучшей, потому-что за нее все папа платит.

 Нас не слышат! Им плевать на обычных людей.  Я не буду смотреть чемпионат Мира, я не буду болет за сборную Знарка. Зачем писать про лимит, потолок зарплат, про сильную лигу если она им не нужна. Им нужна медаль Олимпиады. Посмотрим как ваша тепличная команда покажет результат. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
СЕТКА
Популярные комментарии
Zoker
Предлагаю не ходить на матчи КХЛ вообще никому! Объявить бойкот, и всё!
Юрий Якян
Зачем было писать все это? Им же плевать. Вас не услышат, сами же написали. Лишний раз срач поднять? Плюсиков собрать? ) Таких баллад уже сотню настрочили, в некоторых из них хоть что-то аргументировали. А тут, простите, нытье обиженной девушки. Понятно что вам плевать на лигу и сборную и по большом счету побарабану почему, но вот аргументации все же не хватает. И не надо только рассказывать, что всем этим вы хотите что-то изменить в Российском хоккее...
ri4man
Крик души под которым я подписываюсь!
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий