Пресс-конференция РГ будет в среду, 26-го апреля

То есть сегодня не будет та пресс-конференция, которую мы все ожидали.

К сожалению автор сообщения допустил ошибку - сообщил, что пресс-конференция будет сегодня.Но хорошо, что когда я спросил его, он исправил свою ошибку и подтвердил дату пресс-конференции - 26-го апреля, 10:00 утра, по местному времени (Париж).

Тогда узнаем получила ли Мария WC для РГ или нет.

>

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
Ольга Карпенко
Денни, хотела у Вас спросить: будут ли интересны заметки и фотографии со Штудгарта? Буду на первом матче Марии. Могла бы потом подготовить небольшой отчет.
Ответ на комментарий Денни Тенн
Нет, от первого матча Марии ничего не зависит, кроме факта сыграет ли она во втором круге или нет. Я тоже думаю решение о WC Марии уже принято. Но, конечно, объявить его лучше во время пресс-конференции. Тогда организаторы турнира и президент фФТ смогут сразу ответит журналистам. В любом случае, несмотря на то решение будет "да" или "нет" вопросы будут много.
Денни Тенн
Конечно, Ваш рассказ и фото будут очень интересны всем! Мы будем очень благодарны Вам, если Вы опишите Ваши чувства и расскажите о турнире и матче Марии. Добавьте меня "в друзьях" чтобы мы с Вами могли общаться по почту и я скажу Вам, как и куда посылать текст и фото.
Ответ на комментарий Ольга Карпенко
Денни, хотела у Вас спросить: будут ли интересны заметки и фотографии со Штудгарта? Буду на первом матче Марии. Могла бы потом подготовить небольшой отчет.
Денни Тенн
Так даже лучше для Марии - если РГ откажет ей WC, она сможет ответить тот же самый день, так как вечером у нее будет пресс-конференция после первого матча. Если получит WC от РГ, тогда тоже сможет сразу ответит на всех вопросов и поблагодарить организаторам РГ.
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий