Футбол. Английская Премьер Лига. Манчестер Юнайтед - Челси

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток. 17го апреля в 18.00 по мск на стадионе Олд Траффорд состоится встреча между Манчестером Юнайтед и Челси. Аристократы уверенно лидируют в чемпионате, опережая ближайшего преследователя на 4 очка и имея игру в запасе. Манкунианцы продолжают сражаться за попадание в Лигу Чемпионов.

В четверг Манчестер сыграл вничью в Лиге Европы с Андерлехтом 1-1. (Прогноз на эту игру я опубликовывал ранее). В матче приняли участие почти все игроки основного состава, за исключением Андера Эрреры. Хотя не знаю, сможет ли это помочь ему в очном противостоянии против феноменального Нголо Канте. В течение всего сезона многие нередко сравнивали этих игроков, ставя их на один уровень, но последняя встеча в кубке Англии расставила все точки над и. Эррера удалился в первом тайме, а француз забил победный гол. В предстоящем матче игроки Челси будут выглядеть свежее.

С момента ухода Сера Алекса Фергюсона с поста главного тренера Манчестер не может обыграть Челси. Последняя победа была одержана в 2012 году. С тех пор вот уже 12 игр Аристократы не проигрывают. Последняя встреча закончилась разгромной победой синих 4-0. После той игры МЮ не проигрывает в чемпионате на протяжении 21 матчей. Но всякая серия рано или поздно заканчивается. Символично, я бы даже сказал драмматично, будет, если прервёт её именно бывшая команда Моуринью.

Результат матча: Челси (победа) Коэфф.: 2.80 (Марафон). (Для тех кто хочет подстраховаться. Победа с учетом форы: Челси (0) Коэфф.: 1,97) lose

В 6 последних встречах (за исключением игры с Кристал Пэлас) Челси забивал два гола или более.

Тотал голов (Челси): Больше 1.5 Коэфф.: 2.63 (Марафон) lose

Но как бы не был хорош Челси, вот уже 9 игр подряд Лондонцы пропускают. А имея в своём составе таких исполнителей как Златан, Мхитарян, Погба, думаю команда Моуринью сумеет распечатать ворота соперника. 

Обе команды забьют + Челси (победа) или ничья: Да Коэфф.: 2.38 (Марафон) lose

Для себя отметил ещё одну привлекательную ставку:

Челси (победа) + тотал больше 2.5: Да Коэфф.: 4.85. Может кого-нибудь из вас заинтересует.

Спасибо за внимание, не зыбываем ставить + если согласны с прогнозом.

P.S. Христос Воскресе!

Результат: Победа Манчестера 2-0. Ни одного удара в створ ворот у Челси в первые с 2007 года.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Результативный блог