Международный день цирка

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Сразу к делу!

12:50 / Футбол / Австралия / Аделаида - ВСУ

Захожу на 2000 рублей!

Основная ставка: П2 за 2.42

Всем удачи!

================================================================

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
getafe
Всем привет! Кто хочет рискнуть? Кристал Пэлас 13 игр без ничьих, Лестер 11 игр без ничьих. Кристал Пэлас-Лестер Х за 4,0.
Люблю макароны
Привет! Думал спать буду до обеда, но как обычно обстоятельства решили все за меня)) Выскажу свои мысли на сегодня: 1. Кристалл - Лестер. ИТБ1 (1,5). Какого хрена так мало на дворец дают? Подожду минут 20 и возьму в лайве. Лисы и так имеют плохую оборону, да еще и после тяжелого матча в среду. Меньше трех суток на восстановление, можно даже чистую победу хрусталей брать. 2. Боруссия - Айнтрахт. ИТБ2 (1) за 2,59. Аналогично матчу выше аргументация 3. Анжи - КС. ИТБ1 (1) за 1,75. Мне онжы нравятся после назначения нового тренера, они явно не добрались очков по сезону, команда играет в атаку, много бьет, движение хорошее, да и настроение после победы в Питере должно быть хорошее. Взял бы ИТБ1,5 но смущает реализация 4. Рубин - Краснодар П2 за 2,50, ИТБ2 (1) за 1,69. Рубин - худшая команда рфпл, дно днищенское, просто катастрофа. С херов дают больше двойки на быков мне не понятно, как бы не было там подводных камней наших любимых. 5. США - Россия U18. Вчера ночью еще писал и кэф уже прилично просел на америкосов. Поэтому возьму 1-й период ИТБ1 (1,5) за 2,65. Если у кого есть в линии броски в створ, то тоже берите ИТБ1 в первом периоде, я много лет смотрю молодежный хоккей - янки и бобры всегда и против всех начинают поливать с первой же секунды и наносят по 15-20 бросков за первый период.
Efremov son
Чтот я не вовремя выложился в пятничном посте. Продублирую в новом не обессудьте)) Диванные мысли на выходные: 16:30 ЮЧМ U18 США-Россия п1 за 1.6 ставить ф1(-1) за 1,8 не вижу смысла; тут считаю подарок от буков, как тренируются заокеанские сборные думаю объяснять не нужно, а наша молодежка как это не печально признавать хороша только в одноимённом сериале. Бенот здесь ф1(0) за 1,38 14:30 РФПЛ ЦСКА-Ростов ну не могу я поверить, что кони растопчут ростов. ЦСКА один из лидеров Ростов будет настроен. А когда он настроен, то Ростов даже МЮ и Бавария не смогли размазать. Бенот в этой игре Ф2 ( 1) за 1,36 но лично я считаю что ту ничья за 3,25 .голевой феерии тут тоже не ожидается, так что можно рассмотреть варианты Ничья 0-0 за 7,0 Или 1-1 за 5,5 19:30 РФПЛ Рубин-Краснодар тут однозначная победа быков все видят какой сейчас Рубин , а Краснодар выбрался из серии тяжелых игр и ему пора набирать очки , победа Краснодара за 2.4 Бенот в этой игре Ф2(0) за 1.7 можно попробовать ф2(-1) думаю будет хороший кэф(линия Бк Фон не предоставляет) 16:30 Германия Бундеслига Хоффенхайм - Боруссия Мюнхен игра сложная и тем и другим очки крайне необходимы тут может быть и как ТБ и ТМ в зависимости от схемы которую выберут команды и как пойдёт. Но статистика домашних игр хозяев впечатляет,в чемпионате дома вообще не проигрывают, семь побед подряд даже лидер не смог увезти очки с Рейн-Неккар арены. Конечно всем сериям приходит конец, но надеюсь это случится не сегодня. Тут Победа хозяев за 1,85, бенот в этой игре Ф1(0) за 1.4 Общий осторожный кэф : 4,4 всегда можно сыграть рискованнее или играть одинары. Все по линии Бк фон. Всем заходов. З.Ы. Не стал ее ставить в пресс, но одинаром заиграю обязательно 15:00 Теннис Биль: Контавейт -Саснович П2 за 2,25 . Просто выбираю славянку.
Еще 653 комментария
656 комментариев Написать комментарий