Ставки пятницы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте

матч напоминает недавний Сосьедад - Хихон

хозяева мало карт получают дома и почти  всегда гости выигрывают по этому показателю

ест одна личка на поле басков, тогда всё закончилось на тоненького 3-4 по картам.

еще обратил внимание,  что у арбитра сегодняшней встречи есть явный крен в сторону гостей в вопросе ЖК. На 15 больше гостям он показал.

Фора 0 идеальна для прессика, ну а я поставлю так

ЖК Атлетик Бильбао - ЖК Лас-Пальмас П2 1,72 +++++++

 

ну и сыграю один из трендов. где-то видел нфо, что Париж первые таймы выигрывает по угловым на остоянной основе. Рискну

Анже-ПСЖ 1-й Тайм (Угловые) Анже - ПСЖ П2 1.655----

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Betonbet
Популярные комментарии
whoembey
Часто у меня друзья и знакомые просят в долг. Но я люблю занимать только одному из них) возьмёт 20. 22 отдаст через пару тройку дней. А сегодня вот приезжает проставиться) говорит поедем кальян покурим потом за пивом раками и к тебе. Вот как не дать в долг такому прекрасному человеку?))
whoembey
Ребята. Я выиграл благодаря роторному 50000 чистыми!!!!!!!!!! Аааааа кайф!!!
GigloOg
Только вспомнил про Цинциннати. Теперь думаю, что и вы тоже. Я тогда писал ещё перед первым матчем с Питтсбургом, что лучше первый пропустить, а со второго ставить на них. В итоге выиграли все 3, коэффициенты были больше 2. Как я упустил?… На данный момент они начали серию игр с Милуоки. Первую проиграли, вторую лучше пропустить, а третью можно будет взять при условии, что Цинциннати проиграет вторую. Если выиграют, то лучше не лезть. Если не забуду, напомню :)
Еще 158 комментариев
161 комментарий Написать комментарий