Всё внимание на Катовице. Часть 3

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Словакия 2:1 Китай. Интересный факт: по броскам у словачек двукратное преимущество (34:17) и по счёту тоже! Все словацкие шайбы не счету Николь Чупковой.

Латвия 1:2 Казахстан. Вопреки суждению о том, что латышки мало бросают по воротам, в этот раз в данном компоненте они казахстанских спорстменок переиграли. Вот только эффект вышел обратный.  Посмотреть: https://vk.com/video-103704503_456239315

Польша 1:3 Италия. Итальянки контролировали игру. Лишь в середине второго периода полякам удался год престижа. Посмотреть: https://vk.com/video-103704503_456239316

Словакия пока на 1 месте, Польша на последнем.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Lower hockey divisions
spain-hokkey
Казахстан одержал ещё победу и над Словакией, но поздно они спохватились, всё было упущенно в первых двух играх. А на счёт борьбы за выживание оно закречиваеться. Сборная Китая, Италии и Польши боряться за выживание. Полячки уже аутсайдеры в этой борьбе, но шансы есть латышки не такие и сильные, их можно обыгрывать, в принципе это показала не только вчерашняя игра, но и предыдущие. Во вчерашней игре их сломили 3 удаления в конце матча, где они и 3х5 играли и 4х5 играли и потом 3х5 и Казахстан реализовал 3х5 за чуть более минуты, а у латышек даже шанса не было спасти игру они 4х5 же продолжали матч, да сняли вратаря но это не спасло.
Итальянки по сильнее полячек смотрелись, 3 шайбы забросили быстро ещё до середины 2 периуды, а потом полячки попытались спасти матч, в 3 периуде даже вратаря снимали, да и снимали достаточно рано, за 7 мин где то, когда 5х4 играли, но это не спасло их. ПРотив латышек и китаянок решающие игры у них. Очки цеплять можно, но шансы уже невелики на спасение.
Словакия проведёт последнюю игру с латышками, учитывая какой уровень их, то победа неминуема. Словачки их точно будут перебрасывать и существенно.