СКА – Металлург Магнитогорск 12.04.2017

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Предматчевая информация

  • Место: МСРК «Ледовый Дворец», г. Санкт-Петербург.
  • Дата: 12 апреля 2017, среда. Начало матча в 19:30 (московское время).
  • Турнир: Континентальная Хоккейная лига. Финал. Матчи на Кубок Гагарина.

В среду, двенадцатого апреля, состоится третий матч финальной серии лиги КХЛ. За Кубок Гагарина сражаются команды СКА из Санкт-Петербурга и Металлург из Магнитогорска. Игра пройдет в Санкт-Петербурге. Начало матча в 19:30 по московскому времени.

  • В течение второго финального матча питерцы нанесли 103 броска в сторону ворот Магнитки. Цели достиг только один.
  • После первого периода СКА доминировали по броскам со счетом 17:2.

Оба клуба показали лучшую игру в сезоне. Металлург стал лидером Восточной конференции, СКА вышел на второе место в Западной, уступив по очкам московской команде ЦСКА. В течение всего плей-офф КХЛ у команд было по одному поражению.

На сегодняшний день счет серии равный – 1:1. Финал набирает обороты и переносится в Питер.

Второй матч серии был очень интересен. Взять хотя бы статистику. По количеству бросков лидировали СКА: 44 броска в створ ворот Металлурга. Из них один – успешный. Магнитка сделала 17 бросков в створ. Из них три – успешные. По собственным словам, питерцы отыграли эту игру лучше, чем предыдущую. И проиграли.

СКА переигрывал Магнитку в первом раунде, однако первый гол остался за уральцами, и на перерыв команды ушли со счетом 1:1. По мнению форварда СКА Широкова, если бы удалось в начале игры закатать еще хотя бы одну шайбу, питерцам удалось бы выиграть.

В первом домашнем матче, скорее всего, выиграет команда СКА. Сможет ли «Магнитка» выдержать такой же темп на новой площадке – пока вопрос.

Лучшими ставками на матч СКА – Металлург Мг, по нашему мнению, будут победа СКА 1.96 и тотал меньше 5.5 (ТМ 5.5) 1.57.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы на хоккей
Популярные комментарии
крок 58
ММГ втащит.. Сегодня надо решать...))) победы Магнитке
JASPORT
СКА втащит, тут без вопросов должны решать. и да, скорей всего через ТМ, может и всухую.. в винлайне нашел вот такую оптимальную ставку: Исход и Тотал 5.5 П1 И Меньше 2.85 на 1000рубчиков
2 комментария Написать комментарий