Новости про МАIMI

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Уэйд получил награду Сообщества по взаимопомощи НБА» Звёздный защитник "Майами" Дуэйн Уэйд удостоен награды Сообщества по взаимопомощи НБА за весомый вклад в благотворительность, сообщает официальный сайт лиги. Во время межсезонья баскетболисту удалось собрать более $ 800 000 на поддержку молодёжи и семей в своём родном городе Чикаго. Уэйд уже становился обладателем этой награды в 2004 и 2007 годах.

Крис Бош: «Перешел в «Майами», чтобы меня показывали по телевизору» Форвард Крис Бош признался, что не только чемпионский перстень и возможность играть в одной команде с друзьями вдохновили его на переход из «Торонто» в «Майами». «На самом деле все было ради того, чтобы меня показывали по телевизору. Я серьезно. Ты можешь набирать в среднем по 20 очков и 10 подборов за матч, но никому и дела нет до этого. Если это не показывают по национальному телевидению, то можно считать, что это и не происходит», – цитирует Боша TSN.ca.

Загружаю...

Дуэйн Уэйд: «Извините, если кто-то думал, что мы проведем сезон без поражений» Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд после поражения от «Бостона» в стартовом матче регулярного чемпионата (80:88) признал, что команде нужно еще время, чтобы сыграться. «Это всего лишь первая из 82 игр. Извините, если кто-то думал, что мы закончим сезон с 82 победами и без единого поражения. Это уже не произойдет», – приводит слова Уэйда AP.

ЛеБрон Джеймс: «Хит» сейчас самая ненавистная команда в мире» Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс в стартовом матче регулярного чемпионата НБА против «Бостона» ждет недружелюбной атмосферы по отношению к «Хит». «Я думаю, будем играть в очень враждебной атмосфере. Мы сейчас самая ненавистная команда в мире», – цитирует Джеймса АР. ЛеБрон Джеймс: «Мной легко руководить» По словам форварда «Хит» ЛеБрона Джеймса, он быстро нашел взаимопонимание с главным тренером своей новой команды Эриком Споэльстрой. «Мной очень легко руководить. Что бы ни потребовал от меня тренерский штаб, я готов на все, лишь бы это было на пользу команде. И пока все в порядке. У каждой команды свои игровые схемы, но в конечном счете все сводится к одному и тому же. Большинство команд использует «пик-н-ролы». Большинство использует «инсайд-аут». Стараются играть как можно шире, выводить лучших снайпером на бросок. Это делают все команды в лиге», – цитирует Джеймса AP.

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Баскетбол и не только
Популярные комментарии
F1amberg
вау..сбор новостей с этого же сайта
La Volpe
Большое спасибо, без вопросов подписываюсь.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий