К нам едут чемпионы!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот и дождалась северная Миннесота, чтобы к ней приехали Чемпионы. В четверг в гостях были победители регулярки, а вот сегодня, накануне Хэлловина, приехали и победители плей-офф. Это первый визит "ястрябов" в Сэнт-Пол из двух.

К сожалению в команде есть травмированые: Латендресс и Миетиннен. Можно сказать, что потеря довольно большая, так как это одни из основных игроков нападения. Но без них команда уже справилась с "контендерами" в четверг, поэтому возможно им ничто не помешает это сделать и сегодня. Тем более, что как и "вашингтонцы", "чикагцы" играют свою вторую игру за два дня. Это преимушество может помочь ослабленной "Миннесоте". И вообще, матч в четверг был интересен еще и тем, что его обслуживали только 3 арбитра, так как вещи одного из них были утеряны в аэропорту. Может и сегодня стоит что-то "нахимичить" в Сент-Поле?

Чикаго накануне провели "отличный" матч, пропустив 7 голов от Эдмонтона. 4 гола из 9-ти ударов были пропущены в первом периоде, когда в воротах стоял Турко. Потом игра пошла "без защиты", и матч завершился 7-4.Поэтому, не ясно пока, кто будет находится в воротах "Ястрябов", но исходя из того, что Турко играл только 1 период, он может начать матч.

Состав "Диких" будет таким:

Нападение:

Brunette-Koivu-Kobasew

Wellman-Cullen-Havlat

Nystrom-Madden-Clutterbuck

Staubitz-Brodziak-Gillies

Защита:

Zanon-Zidlicky

Schultz-Burns

Falk-Stoner

Вратарь:

Backstrom

---------------------------------------

Начало матча в 3-00 (по моск. время летнее)

Трансляции

GO WILD!-)

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Дикая Миннесота
Популярные комментарии
Андрей Шульга
в том сезоне знатную игру сыграли - Дикари то ли с 1:4, то ли с 1:5 выиграли. После этого стал за ними следить повнимательнее:)
Rustik2888
Жаль блог забросили. 9 лет ничего не пишете
3 комментария Написать комментарий