Чемпионат Испании. Примера дивизион. Валенсия - Сельта. Прогноз на матч

В Испании сегодня "Валенсия" ждет в гости "Сельту" и здесь интересный вариант для ставки.

Некоторые из вас, наверное, читали об этой игре в моем втором блоге и об ожидании того, что в этом матче будет много голов и в исполнении обеих команд. Я придерживаюсь этого мнения до сих пор и помимо обычных выборов на матч решил еще обратить внимание на голы в первом тайме и использовать данный вариант в конкурсе - ведь коэффициент там, что надо.

Если говорить вкратце, то этот матч располагает к голам. "Валенсия" ныне не имеет какого-то турнирного давления и уже играет в свое удовольствие. То есть, футбол у них должен быть более раскрепощенный, а дома еще и довольно атакующий. Но и "Сельте" особо не зачем отсиживаться в обороне - они ведь еще продолжают свою борьбу за место в еврокубковой зоне и все еще мотивированы на победу в каждом матче. Так что оба коллектива в этой паре должны искать успехи свои впереди, у ворот соперника. Посему и не могу не обратить внимание на игру, которая обещает быть открытой и думаю, весьма голевой. Тем более, что сами соперники в этой кампании неоднократно демонстрировали нам свои способности впереди и свою слабость в обороне. Так что жду от игры немало голов и думаю, что оппоненты вполне себе могут забить и в первом тайме по голу.

Выбор для Лиги Капперов: обе забьют в 1-ом тайме 4.75 (по линии WilliamHill).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мозаика ставок
Популярные комментарии
The Red
Ну про траву и небо ни слова - типичная клевета. На счет того, как описал - это мое личное дело, и если что-то не устраивает - проходим мимо. На всех не угодишь - кому-то не нравится, когда все расписано, кому-то не нравится коротко. Как удобно, так и пишу.
Ответ на комментарий $$$BadRussian$$$
Небо голубое, трава зеленая, нападение хорошее, защита слабая - лучше вообще ничего не писать к ставке, чем эту никому ненужную воду. Или мы сами не знаем, сколько забили и пропустили эти две команды? Написал ставку - и все, нафиг нужен этот пустой комментарий, да еще с орфографическими ошибками?
Vlad-Br
Есть интересная ставка, Забьет игрок вышедший на замену - да (3,96 кэф). Уже известны стартовые составы, и вот что получается. У Сельты на банке начинает матч Джузеппе Росси, он тут конечно два дня назад громко напомнил о себе, отгрузив хет-трик ЛасПальмасу, поэтому на его форме можно сыграть, это во-первых. Во-вторых, за Сельту в этом году он уже забивал Валенсии на Кубок. В прошлом сезоне, выступая за Леванте, забил победный гол в дерби. А еще до этого, когда итальянец не мучился травмами, в составе Вильярреала в ворота Валенсии он забил семь или восемь мячей, точно уже не скажу. В общем, Валенсия для него одна из любимых команд Примеры, если не самая любимая. И еще в пользу данной ставки, в Валенсии на скамейке матч начнет Санти Мина, воспитанник Сельты, для которого игра против своего родного клуба, это дополнительная мотивация. В общем, и тот и другой скорей всего выйдут на замену, а шанс отличиться, думаю, будет у каждого.
Evgenui1
Red,ты как всегда,красавчик.Зашла на ура.Спасибо
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий