Паль Дардаи после игры с Гладбахом

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Гол пришел из ничего, мы должны были лучше сыграть в обороне.

В первом тайме была очень интенсивная игра. У обоих команд было достаточно возможностей для реализации. После первого тайма счет вполне мог быть 3-3.

Во втором тайме мы сыграли плохо. Позволили сопернику создать много моментов. Жаль, что Штокер не реализовал свой шанс в концовке. Я принимаю итоговый результат. Хозяева сегодня заслужили эту победу.

Источник - herthabsc.de

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
berlinerkindl
Aragones
Что называется матч без Ибишевича или Калу без Ведада-деньги на ветер) С нетерпением жду когда вместо Калу начнёт выходить Пал младший,надеюсь он по праву и за хорошие навыки появился и будет появляться на поле желательно с первых минут
Handelsvertreter
Не самый худший выездной матч. Изначально думал будет гораздо хуже. В итоге "Герте" повезло, что на воротах Ярстейн. Его можно сравнить с Де Хеа в МЮ прошлого сезона, когда он по сути четверть очков принес. Ну Гладбаху тоже повезло, Калу в перекладину угодил. Точка для Платтенхардта была. Эссвайн и Штокер должны были забивать.
Ответ на комментарий Aragones
Aragones
Не оспорить ничего.Разве только Де Хеа,который не только прошлый сезон феерил, после ухода САФа именно Де Хеа самый большой аргумент финиша МЮ в верхней части таблицы. А по матчу согласен не самый худший выезд по результату,но весьма плохой матч с точки зрения реализации моментов берлинцев.Потенциально 100% голевых моментов у команд было поровну, ничья была бы справедлива,однако Герта и на один гол не сподобилась.Да и не думаю что если матч был бы результативным,то это сыграло бы на руку Герте,когда начинается голевая буря в матчах,становится видно что расслабляются и концентрация падает.Так было в гостях у Кёльна(хотя в принципе едва ли не самая агрессивная и мотивированная команда в домашних стенах злой Модест), и было когда гостили у Айнтрахта(не такого и злого,они дают играть у себя на поле более чем) ,где очень обидно упустили победу,вот Вольфсбург образцово побили в один гол.Так что Герта очень удобно себя чувствует в таких суховатых матчах,но все хочется новых молодых и голодных нападающих увидеть так и пуляющих по голу на 3-2 своих удара.