Прогноз на матч Копа Судамерикана от нашего эксперта по Южной Америке

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Копа Судамерикана

Эстудиантес Каракас — Соль де Америка

7 апреля 2017, 01:15 мск.

Стадион: Olímpico de la Universidad Central de Venezuela 

Расстояние выезда: 6069 км (перелет 9ч 15 минут)

Эта встреча интересна в первую очередь тем, как сюда попал венесуэльский клуб. Вылетев из Примеры в 2016 году, Эстудиантес, однако, сумели выйти в финал национального кубка, где в дерби уступили именитому Каракасу. Недавно введенное  КОНМЕБОЛ правило запрещает командам участвовать более чем в одном континентальном турнире, и поэтому Каракас, квалифицировавшийся в Кубок Либертадорес, оставил этот турнир для соотечественников.

Загружаю...

Немного истории. Основан был клуб в 2010 году, а через четыре года дебютировал в Сегунде, сходу квалифицировавшись в Примеру. Клуб явно не был готов к столь резкому повышению в классе, что и отразилось в вылете из элиты с 20 места.

История гостевого клуба насчитывает 109 лет. За это время они дважды выигрывали чемпионат страны (1986, 1991), несколько раз участвовали в международных соревнованиях.

Состав Эстудиантеса отличается очень невысоким средним возрастом. Всего 23 года. И это учитывая присутствие двух персонажей, которым 37 и 38 лет соответственно (один из которых центрдеф, а другой — внимание — атакующий пз).

Натуральное ощущение, что играть будет колхоз. Не на колхозном стадионе (было принято решение перенести матч на стадион Каракаса), но колхоз. Опыт Соль де Америка, которые в прошлой Судамерикане не проиграли ни одного матча в гостях кроме последнего, против Атлетико Насионаля, сомнений не вызывает. За гостей говорят и их уверенные победы над аутсайдерами в нац. первенстве (3:0, 0:5). Более того, команда уже улетела в Венесуэлу, травмированных — нет, времени на подготовку и адаптацию — достаточно. Коэффициент уже слетел порядочно, выставили какие-то фантастически глупые котировки, 3.30 на победу гостей. Сейчас уже 2.58 (буквально за 3-4 часа). Предлагаю вариант с нулевой форой на гостей, который выглядит просто железным вариантом для меня. К матчу котировки обещают стать не очень привлекательными, поэтому выкладываю сейчас.

Прогноз: 

Загружаю...

Ф2(0) за 1.99 (4/5) (1xstavka, Марафон) 7%

Удачных ставок!

Материал подготовил: Vlad Pole (Southamerican)

Источник: uprofitbet.ru  

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от uprofitbet.ru
Популярные комментарии
uprofitbet.ru
За ночь обвалили котировки. Сейчас уже на чистую победу гостей дают всего 1.75… Надеюсь не будет комментариев в стиле "откуда вы взяли такие коэффициенты"
uprofitbet.ru
Прогноз на 5 апреля Футбол. Чемпионат Франции. Лига 1. 20:00 Мец — Лион Ф2(-1) кф. 1.91 (1хstavka, бетсити) 7% Коэффициент падает, поэтому вариант прогноза опубликован заранее. Аргументация нашего выбора будет добавлена в блог позже с текущим коэффициентом.
uprofitbet.ru
Итог: 2:3, кф. 1.99 +++
3 комментария Написать комментарий