«Мировая Лига»: RUSSKIIRAY продолжает доминировать!

  Приветствую всех, RUSSKIIRAY разбушевался) лидерство теперь под явным его контролем, о его достижении мы снова таки поговорим ниже, а вот Имам пока лидирует в процентной проходимости, показывая аж 80% заходов, вчера у него все зашло за исключением матча в Ростове, ТБ увы там не получился, и в тройку он не пробился, Luga27 сильно подвел овертайм в матче Лиги ВТБ, а ставка то заходила. zhuk88 так же особо не продвинулся вперед в таблице, его подпирает Авет что вчера удвоил свою прибыль за счет победной ставки на женский хоккей. А вот руководитель "Мировой лиги" никак не может собраться с мыслями и минусит, тоже самое можно сказать и о Непале, пока не удается у него свернуть на тропу побед. 

Загружаю...

 

Третья звезда дня: boss_

Поединок: 4 из 5 

Лучшая ставка: Хоккей: Женщины: США - Финляндия

Дебют на турнире состоялся с этих ставок, Босс что то знал об этом матче, иначе не поставли бы аж 3 ставки на него, и хоть США явный фаворит этого матча, но уже во 2 периоде финки забили такие нужные 2 ставки, счет был 3-2 и оставалось узнать зайдет ли дерзкая ставка Х2 за 7.00 ?! Увы и ах, она не зашла, все же фаворитки матча доказали что лучше, выиграв 5-3, но зашла фора +2.5 на финок, а уж потом Босс казалось вряд ли сможет рассчитывать на еще одну победу, аргентинский баскет явно на ТМ играл в первой половине, но огненная вторая половина и есть 3 из 4, осталось узнать Тар Хилс станут ли чемпионами студенческого баскетбола или Гонгаза добудет для себя историческое чемпионство? и хоть первая половина осталась за бульдогами Гонгазы, но вот вторая была уверенно выиграна представителями Северной Каролины, 4 из 5 и Босс третья звезда дня.

 

Загружаю...

Вторая звезда дня: RUSSKIIRAY

Поединок: 5 из 5 

Лучшая ставка: матчи НХЛ

Второй день подряд в звездах, немного не хватило до первой звезды, потому что Андрей Голубев все же достал более сильный кэф, а вот RUSSKIIRAY не ошибся сегодня ни разу, его ставка на победу Спартака в первом тайме оказалась успешной, гол Зобнина на 34 минуте подарил первый заход, а вот Сельта уже не собиралась делать нервы, 3-1 и +1 к победам, дальше были ставки на НХЛ и как же круто получилось угадать время первой шайбы в матче Флориды и Монреаля, ставка была с 10 по конец матча, и на 13 минуте гости ее занесли. Свое занес и Томаш Татар забив гол в большинсве, а Торонто благодаря 0-3 в первом периоде сделали себе отличный задел на весь матч, а финальная сирена зафиксировала 5 из 5 у RUSSKIIRAY, и он явный лидер чемпионата.

 

Первая звезда дня: Андрей Голубев

Поединок: 5 из 5

Лучшая ставка: Победа в 1 гол - Спартак Москва: Да / Коэфф.: 3.45 

Вчера провал, сегодня грандиозный успех! Все это обо Андрее Голубеве, и хоть игроки и тренерский штаб Оренбурга жалуются на судейство, мол добавили аж 6 минут, я же матч не видел, но по комментам понятно что Оренбург еще с середины второго тайма устроил "поиск актерских талантов" и прямо на поле, тянули время всеми возможными способами, и своего шанса Спартак дождался, 96 минута и Промес забивает такой нужный для чемпионства гол, 3-2 и это фиксирует что у Андрея 5 из 5 за день. Но, ставка на Спартак была его последней, перед этим он угадал что Хьюстон в НБА обыграет Финикс в 7 и больше очков, так же что там будет ТБ, а Индиана Пэйсерс даст бой ЛеБрону, и они дали, аж 2 овертайма и хоть сил не хватило побороть главных фаворитов Востока, но фора +8 сыграла. А в завершении он угадал что Тампа одолеет Даллас в НХЛ, и они сделали это, очень уверенно, правда только в 3 периоде. И это зафиксировало 5 из 5 у Андрея, и он перемещается на 2 место. 

Загружаю...

 

 

Хотите стать первой звездой дня? - Делайте ставки и Побеждайте!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фора ноль
Популярные комментарии
RUSSKIIRAY
Сегодня собираюсь им стать.
Ответ на комментарий zhuk88
Парни, если вы так стабильно заносите, вы все уже давно миллионеры?)
IM10ADP
Очень радует уровень турнира. Парни показывают шикарные результаты, молотки! Выдаёшь 4 из 5 и даже в таблице не поднимаешься, в звезды дня не попадаешь... вот это реально показатель уровня)) С сегодняшнего дня можно уверенно воровать ставки лидеров для реальных ставок, парни знают толк и можно прислушиваться)
zhuk88
Парни, если вы так стабильно заносите, вы все уже давно миллионеры?)
Еще 106 комментариев
109 комментариев Написать комментарий