Семин: Представители Локомотива побывали в Баку, и мы можем приобрести опорника Гараева из Карабаха

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вы думали, информация о возможном трансфере опорника "Карабаха" Гараева в московский "Локомотив" была первоапрельской шуткой? Тогда слово Юрию Семину...

 

 

Напомним, 1-го апреля сайт Azerifootball.com опубликовал новость о грядущем трансфере Гара Гараева в "Локомотив". Многие посчитали эту новость первоапрельской шуткой. Хотя, ничего странного в интересе Юрия Семина к Гараеву нет.

Еще работая в "Габале", Семин не раз высказывал желание приобрести Гараева. В мае у 25-летнего игрока истекает контракт. Как подтвердилось сегодня, представители "Локо" и в самом деле побывали в Баку 26-го марта, посмотрев на игру Гараева в матче Азербайджан - Германия.

Вот как прокомментировал информацию об интересе к Гараеву сам Юрий Семин:

"Пока рано говорить о новых трансферах, ведь сезон в России завершается 21-го мая. До этого срока "Локомотив" не будет оформлять новые приобретения. Но селекционная работа в нашем клубе ведется постоянно. Вас интересует, на самом ли деле Гара Гараев может перейти в "Локомотив"? Скажу так - мне очень нравился этот футболист за время, что я работал в "Габале". Представители "Локомотива" в самом деле побывали в Баку на матче Азербайджан - Германия. Нам было интересно, как Гараев проявит себя в матче с грандом мирового футбола. Мне был предоставлен рапорт об игре Гараева в том матче. Мы продолжаем следить за футболистом сборной Азербайджана, но пока не просите у меня конкретной информации".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Azerbaijan - Land of Football
Популярные комментарии
Meow3322
Не самый плохой вариант , только по мимо него будет Баринов, Денисов и Тарасов
Дима Ильин
Плюс на кой момент ещё выкупили Ндинга из Монако? Сидит полирует банку. Многовато опорников что то.
Ответ на комментарий Meow3322
Не самый плохой вариант , только по мимо него будет Баринов, Денисов и Тарасов
di257
Ндингу выкупили по причине того что там был пункт в договоре о том что если игрок сыграет за время аренды определенное количество матчей его обязаны выкупить, он нужное для выкупа количество сыграл, соответственно были обязаны выкупить
Ответ на комментарий Дима Ильин
Плюс на кой момент ещё выкупили Ндинга из Монако? Сидит полирует банку. Многовато опорников что то.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий