MLB_BETS '2017: Презентация
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Внимание!
Дорогие друзья!
Рад сообщить Вам, что на просторах моего блога в скором времени (уже завтра) появятся ставки на бейсбол, которые будут публиковаться отдельным постом от теннисных прогнозов.
С завтрашнего дня, я и мой блог "Coco Bets", стартуем в перспективном турнире на данном ресурсе, который проводиться на платформе блога "Фора ноль" под чутким руководством Andrey Buykli.
- Северная конференция (синим)
- Южная конференция (красным)
- Северная конференция
- Столичный дивизион (черный)
- Дальневосточный дивизион (голубой)
- Южная конференция
- Черноморский дивизион (зеленый)
- Центральный дивизион (красный)
- Южная конференция
Все что нужно знать!
- Регулярный сезон продлится со 2 по 22 число
- 12 апреля состоится МВЗ, подробности позже
- с 22 числа стартует плейофф, куда выйдут лучшие 3 участника каждоый из конференций, а 4-5 места будут играть одноматчевый уайлдкард за право сыграть в 1/4 против 1 сида в конференции.
- в 1/4 серии будут длиться до 3 побед, в 1/2 и финале до 4 побед
- Не вышедшие в плейофф во время постсизона будут играть в "этапе проигравших".
- Регулярный сезон будет разделен на 9-10 дней, в день участники должны давать 2 ставки, в сумме 22-25 за этап (9-10 дней), пропускать дни можно, в таком случае максимальное количество ставок в день можно увеличить до 3. Сделано для тех у кого нет возможности каждый день отписываться.
Правила
- Ординары
- Минимальный кэф 1.70
- Максимальный кэф 6.00
- Только основная линия что дают Пинакл, Сбобет и прочие, + разрешается Бет365 для прикупки фор и тоталов.
- ставки на питчеров под запретом, и на варианты вроде "первый хоумран Бостон", играем только основные выборы.
- В зависимости от количества участников, будет определо количество игроков в постсизон.
- Если все же наберется человек 20+ то сделаем конференции и дивизионы.
- Взнос предлагаю в 500 рублей с участника, больше людей - лучше. Победитель забирает все.
Следить за новостями моего блога теперь можно в твитере!
Подписывайтесь, не стесняйтесь!