Джанлуиджи Буффон о матче с Барселоной

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Буффон: «Испытываю ли я страх перед матчами с Барселоной? Все, кому не хватает мужества признать, что они испытывают страх перед такими матчами, либо врут, либо не являются топ-спортсменами. Главное заключается не в том, чтобы быть бесстрашным, а в том, как этот страх преодолеть. Для этого нужно пребывать в своих лучших кондициях»

«Ничто не волнует меня больше, чем матч Лиги Чемпионов. Это здорово — бороться и соперничать в этом турнире. Был бы рад выиграть Лигу Чемпионов, но даже если этого сделать не удастся, буду благодарен этому турниру за эмоции, которые он мне дал»  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Gabo
Ну и как не восхищаться таким подходом к делу...
birmanovlive
Я видел серию пенальти в 2003, я видел матч в Берлине в 2015, я мечтаю, чтобы Буффон поднял кубок в Кардиффе в 2017!!! Forza Juve!!!
ЛЧ
Буффон это вам не Руни, который просил Хави им больше не забивать в финале ЛЧ
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий