Новые бутсы Adidas Messi 16+ Pureagility «Turbocharge»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Все, что делает Лионель Месси, находится на другом уровне. Любой, кто видел его, знает, что он другой. И Adidas знает это не хуже тех, кто играл против него. Средние игроки не получают именные бутсы, верно?

Adidas MESSI 16+ Pureagility завершают коллекцию «Turbocharge» в альтернативном стиле. Новая расцветка далека от яркой зеленой цветовой гаммы ACE 17+ Purecontrol и X 16+ Purechaos, именные бутсы аргентинского нападающего окрашены в медный металлик, чтобы отличить ее от остальной коллекции. Это пятая расцветка именной серии бутс Месси, Adidas наконец уступает золотому искушению окрасить бутсы в цвет трофея.

Месси, несомненно, будет играть в версии 16.1 без закрытой шнуровки, ну а 16+ Pureagility оснащена всеми обычными опциями и фурнитурой; Верхняя часть Agilityknit, стелька и подошва Sprintframe, все покрыты золотом для достижения премиального вида, дополненного черным воротничком Purecut. Если вы хотите такие же именные бутсы цвета медный металлик, вам всего лишь нужно выиграть Золотой Мяч … примерно пять раз. Если вы не можете это сделать, вы можете взять такие же как у Лионеля.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Kickster футбольная экипировка
Популярные комментарии
Deezy
На кавказе хорошо зайдут
1 комментарий Написать комментарий