Свет в окошке. Павел Здунов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Очень хороший хоккей показали сегодня команды. Спартак удивил, упирался как мог, думаю, что победы к ним скоро придут. Порадовало, что после сверхголевого матча с Северсталью (8:3) не последовало голевой засухи, 12 голов за 2 матча - очень хорошо, Металлург вышел на первое место по забитым шайбам. Не понятно почему не была засчитана шайба Ролинека, ведь хоть он и находился одним коньком в площади ворот, но помехи голкиперу никакой не оказывал.

Но это все неважно. А важно то, что после Малкина и Кулемина у нас появился еще один воспитанник, который возможно также станет отличным хоккеистом - Павел Здунов. Ему всего 19 лет и это первый сезон, в котором Павел попадает в основную команду, он провел 18 матчей набрал 4 очка (2+2), проводя на площадке в среднем чуть более восьми минут за матч. И сегодня он забросил великолепную шайбу, да не кому-нибудь, а самому Доминатору. Полюбуйтесь.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!