Турнир по НБА: День 28 - А.R. ушел в отрыв!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

А.R. не остановить, он преодолел рубеж в +1000 у.е., ближайший преследователь отстает на 200 единиц, с таким крейсерским ходом догнать его будет очень тяжело. Вчера он выдал 2 из 2, а его главный соперник на данный момент Босс смог угадать только победу Шарлотт, которые в 4 четверти сумели ликвидироать 11 очковое преимущество Торонто и выгрызть победу, его позиции в следствии этого не изменились, а вот Видар выдал возможно свою решающую ошибку, ставки на Уайтсайда не оправдала себя и в сумме с ужасом от Торонто в 4 четверти у него 0-3 и он откатывается на 5 позицию с сильным отставанием от лидера. 

Его место занял Имам, что выдал снова победный день 2-2 и вышел на рубеж +800, а еще совсем недавно был в минусах, вот это форму набрал! Фьер особо не продвинулся, но снова победная ставка, и он не проигрывает как минимум 3 дня! Торенс снова откатился, уже на 7 место, явный спад формы, но теперь он и Витальсончик борются с Видаром за 5 место, ведь до 4 пока слишком далеко. Сиберианмакс вышел в плюс одной точной ставкой, в то время как Еркебулан пропускал игровой день, Серпуг отыграл небольшой минус, но вот лучшим вчера был Авет, 3 его ставки стали успешными и он выдал +400 с копейкой)) и улучшил свои позиции. 

В низах Ильяс решил вернуться к истокам, снова отыграл часть минуса и поднялся на 1 строчку, его место занял Sa|\/|aeL, который не слишком успешно выступил, а вот Даллас наверное рано почувствовал что у него нет конкурентов, и выдал победный день дал своему сопернику приблизиться к нему.

  to be continued...

 

 

Результаты:

                    

                    

3 этап с 23 марта до 1 апреля, за который нужно дать 20 ставок + долги за прошлый этап, максимум 3 ставки в день, у кого в итоге не будет 60 ставок получит минус по не сделанным.

 

Делаем ставки, господа

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
Andrey Buykli
пока я жив, они есть))))) ну, а на крайняк А.R. дисквалифицирую за махинации с нумерацией ставок))))))))))))))))))))))))
Ответ на комментарий da11as
Андрюх у тебя шансы есть?
da11as
Хьюстон, хьюстон у нас проблемы, а не Кливленд, Кливленд у нас проблемы, скоро плейофф а мы летим всяким Чикаго ))
Витальсончик
Ого! Кэф меньше 3! )))))
Ответ на комментарий boss_
56. Портленд - Хьюстон Харден Дж. итб (30.5) за 1.90 марафон
Еще 136 комментариев
139 комментариев Написать комментарий