«Одно фото - Две легенды». Егор Титов и Андрей Тихонов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Я никогда не был большим фанатом "Спартака", но Титова и Тихонова очень сильно уважал. Когда ты смотрел на их игру, то понимал, что на поле настоящие русские мужики. Именно они вырастили новое поколение болельщиков 90-х и начала 00-ых годов. Жалко, что Андрей Валерьевич ушёл из "Спартака", потому что его очень сильно не хватало.

Какие воспоминания о Титове и Тихонове у вас? Пишите в комментариях, будет интересно почитать.

Подписывайся на наш блог "Порядочный товарищ", для нас это очень важно.

«Про нас все забыли, но мы ещё живы».Сатурн снова возрождается из пепла

«Я перестал бояться, что они опять пропустят». Что добавил «ЦСКА» Гончаренко

Что может спасти русский футбол

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Порядочный товарищ
Популярные комментарии
Алексей Четвертков
На Егора не гони. Он не физикой брал. Он мозгом являлся в команде а не конечностью. В организме есть мозг, который подает сигналы( пасы в нашем случае), а есть руки и ноги, которые эти сигналы принимают.
Ответ на комментарий Mr.ASD
Тихонов да - мужик, а Титова не зря балериной называли сами спартачи - убирал ноги в стыках, мягковат, по характеру не дотягивает. Опять же истории с бромантаном и пр.
genowayy
Егор Титов - самый любимый футболист. Я на нем вырос. У него не было выдающихся физических данных, но я ни разу не увидел, чтобы он кому-то мог вчистую проиграть единоборство или забег на скорость. Когда его догоняли, он просто убирал на замахе. Это самый спартаковский игрок. С выдающимся игровым интеллектом, человеческой скромностью. Его интервью даже слушать было интересно. Про Тихонова мне сложно что-то сказать, потому что когда я начал осознанно смотреть матчи Спартака, его в команде уже не было.
Максим Фролов
Ну во-первых броматан не кокаин ( или что там в ЦСКА дают), а во-вторых пусть любой игрок Спартака убирает ноги, если будет играть как Титов
Ответ на комментарий Mr.ASD
Тихонов да - мужик, а Титова не зря балериной называли сами спартачи - убирал ноги в стыках, мягковат, по характеру не дотягивает. Опять же истории с бромантаном и пр.
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий