Расселл Уэстбрук выдал первый в истории трипл-дабл без единого промаха

Разыгрывающий Расселл Уэстбрук выдал очередной трипл-дабл в матче с «Филадельфией» (122:97). На этот раз лидер «Тандер» не допустил ни одного промаха, реализовав 6 бросков с игры и все 6 попыток с линии. Также на его счету 11 подборов и 14 передач.

Топ-10 моментов дня в НБА

НБА. Лучшие моменты 23 марта

Популярные комментарии
Li Jinbao
Когда он бросает много - единоличник. Когда набирает много - говорят процент низкий. Когда набирает норм и процент норм - говорят потерь много. Когда набирает много, процент норм, потерь не много - ну все равно ведь просрали, какая разница че он там делал. Когда набирает норм с идеальной точностью - а че так мало попыток? Когда сделал трипл, процент сносный, потерь немного, команда победила - та он же подборы читерит, триплдабл все равно мусорный. У меня есть уверенность, что если он много наберет с идеальным процентом с большим количеством попыток, с триплом, без потерь и команда победит, то скажут ’’ да и че, это же всего лишь один матч, и соперник дарил’’ В общем ’’ иногда за деревьями можно не увидеть леса’’.
Ответ на комментарий Fungus_Amongus
Если бы он остановился после 4 броска, то на это обратил бы внимание далеко не только я. А 6 как бы уже почти нормально. Правда не для Вестбрука у которого по 24 броска в среднем и лишь 1 раз до этого в сезоне было меньше 15 FGA (а именно 11).
Nikita Dorodenko
Ну как бы после 6-го попадания команда вела уже 20 очков. Сложно просрать такой гандикап нынешней Филе. И отыграл он всего 27 минут. И что тут такого удивительного, что он перестал бросать? Просто не было необходимости, вот и все.
Ответ на комментарий Fungus_Amongus
6 бросков за игру, в то время как в среднем бросает по 24 раза? Очередное доказательство того, что Вестбрук - статодрoт. Попал 6 раз подряд, вдруг осознал, что такую статистику лучше не портить промахом и перестал бросать.
kesha228
Он выдал идеальный матч. Ни больше, ни меньше.
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий