Турнир по НБА: День 21 - Начинаем третий этап

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня ночью завершился второй этап, и у нас новый рекод, только 4 плюсовых игрока, и так мало не было еще никогда, можно смело сказать - игроки выживают. Особенно впечатляет падение Еркебулана что совсем недавно был в хорошем плюсе и шел №2, в то время как сейчас он аж 13-й, действующий чемпион на 10 месте, финалист "Востока" Имам на 8 месте, а вот чемпион первого турнира АР переместился на 2 место. 

Третий этап мне кажется самым важным, команды НБА еще не решили свои задачи, и не начили забивать на последние туры, поэтому велика вероятность что тот кто закончит на 1 месте этот этап, тот и выиграет турнир, а пока лидером с запасом является Босс.

И стоит отменить зарубу между il1723 и da11as, "лидер" меняется почти каждый день, никто не хочет отступать и даллас вчера выдав два прогноза мимо сумел обойти Ильяса на 16 пунктов, и на сегодняшний день он лидер в их борьбе)))

 

 

Результаты:

                    

                    

3 этап с 23 марта до 1 апреля, за который нужно дать 20 ставок + долги за прошлый этап, максимум 3 ставки в день, у кого в итоге не будет 60 ставок получит минус по не сделанным.

 

Делаем ставки, господа

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
A.R.
Dallas и IL1723 явно кого то хотят на драфте забрать))) А вообще сейчас самое веселье начнется, отдых для лидеров, непонятные сливы и т.п. Шоу начинается)
siberianmax
я б тоже Портленд с +21 за 4 взял.... жаль нигде не дают...))
Ответ на комментарий il1723
Добавлю еще один попан: 43. Портленд с форой 21+ за 4.25 ( округляем до 4) бет365 Думаю всех звезд прилично расстроило заявление Хорначика о том что в след.сезоне им придется играть ТОЛЬКО треугольное нападение. Год ипались неосвоили, а тут на тебе и в следущем году херней заниматься. Это конечно же чуть ли не прямое обращение к Мело чтоб он сваливал и я ничего позитивного в этом не вижу для Никс в оставшихся играх сезона ну и особенно в сегодняшней игре. Портленд хорош в последних играх, борется за ПО и спокойно может грохнуть бэктубэкных, подавленных Никс у себя дома.
Andrey Buykli
№41) Нуркич ТБ 13.5 за 1.85 (Бетсити) Сколько я уже раз клялся что не буду ставить на игроков, но что здесь поделаешь..... манит чертовка, тем более день очень херовый в плане выбора. А вот Нуркич с приходом в Портленд получил много бросков, сейчас он третья опция в атаке, и если он не получает быстрые и тупые фолы, то бросков 15 он получает, сегодня он не должен вообще особо получать фолы, у Никс нет центрового и держать он никого особо не будет, за Порзи он просто не поспеет. По этой причине исключаем варианты где Юфус присядет на лавку, значит он будет получать мяч, а сдерживать его просто некому! Никс в последних 5 играх дают закидывать 59% с игры центровым соперника, вчера Гобер карьер-хайт сделал 13-14 с игры, до этого Джордан 7-9, и Лопес делал что хотел. В теории игра должна быть явно не медленной, а Нуркич явно должен давить своих опекунов и набирать очки.
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий