Чичарито новый герой «Юнайтед»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Буквально на днях, в комментариях к статье про путешествие из Штутгарта в Краснодар я поспорил с Сашей Граировичем на предмет того сколько Хавьер Эрнандес, он же Чичарито, забьет в этом сезоне? Поспорил на ящик отличнейшего ирландского пива. И ацтек Эрнандес сегодня же разбил наш спор двумя голами «Сток Сити» в лучших традициях Майкла Оуэна.
Вообще, мне думается, что функция и роль Оуэна в команде с приходом мексиканца нивелировалась до минимума. Чичарито умеет равным счетом тоже самое, что и Миша только, пожалуй, раза в два-три быстрее и резче. Его две банки это вполне себе отсыл к началу нулевых, когда англичанин такие мячи клепал, не считая их.
Можно даже, в силу последних событий, упомянуть новый чант саппорта «Ман Юнайтед», который низвергает вчерашнего героя и возвышает героя сегодняшнего.
Viva Hernandez, viva Hernandez
Call him Little Pea,
Shits on Wayne Rooney,
Viva Hernandez!
Хавьер пользуется предоставленным ему шансом и пользуется им на все сто. Отчасти, где-то даже пророческой оказалась эта заметка. Увы, без Руни в партнерах. Пока без Руни.
Очередной выстрел в десятку, сэр?
Собственно, а условия спора такие. Александр Граирович ставит на 10 голов Чичарито за сезон. Я на 15.
А сколько голов не жаль отрядить вам этому молодому обаятельному форварду?