После матчевый комментарий игрока «Динамо-Юниор» Ольги Столя

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1.Все ли удалось, что сегодня планировали на игру? 

Сегодня не все удалось из того, что мы планировали. Хотели играть в более быструю игру, но у нас это как-то не получилось. Делали много ошибок в защите.  В нападении не получалось довести мяч до центровых и привести быстрый отрыв. 2. Почему получились две абсолютно разные половины? 

Я думаю, что две абсолютно разные половины получились потому, что в перерыве тренер нас правильно настроил. Сказал, чтобы мы играли в свою игру, чтобы лучше защищались. Он дал новые определенные установки. 3. За счет чего удалось прибавить? 

Во второй половине мы стали лучше защищаться, больше сделали перехватов, начала атаковать соперников в защите, побежали в быстрый отрыв. Соперник за нами перестал успевать, а нам удавалось лучше давать мяч на больших игроков, чтобы они забивали, так как мы выше этой команды. 4. Как оценишь старт финала? После Суперлиги 2 силы остались?

Это не лучшее начало финала. Мы можем играть лучше, но мы выиграли, и это хорошо. Однако с такой игрой впечатления не очень. После Суперлиги 2 силы, конечно, остались, потому что наш главный тренер очень хорошо распределил игровое время для тех, кто играет ДЮБЛ, и мы меньше вымотались физически и эмоционально. 5. Тренер остался доволен игрой? 

Он не очень остался доволен игрой, но остался доволен тем, что мы выиграли. Есть, конечно, очень много ошибок, которые нужно исправлять, но в целом мы довольны. 6. У тебя сегодня полностью получилась игра. Причем трехочковые броски 3 из 3. Ты довольна?

Я довольна тем, что у меня сегодня такой хороший процент с игры, что трехочковые 3 из 3, но все равно было много у меня ошибок, которые помешали сыграть лучше. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Истории женского баскетбола