Дебют

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

сем привет. Представляю вашему вниманию свой блог о ставках на лошадиные скачки. Сам я всегда любил только футбол и раньше делал ставки, исключительно, только на этот вид спорта. Но два года назад я открыл для себя мир скачек и был в восторге. С тех пор я стал ставить на футбол редко и весь свой азарт напрвил именно в сторону лошадок. Причин для этого несколько. 

Во-первых, скачки проходят каждый день практически весь год, во-вторых, коэффициенты на победу той или иной лошадки могут быть очень большими и поймать их намного легче, чем в том же футболе, если разбираться в скачках также хорошо. Ну и в-третьих, когда смотришь как твоя лошадь борется на финише с другой лошадью, тебя охватывают эмоции сопоставимые с камбэком футбольной команды в финале ЛЧ.

С предисловием я закончил, перейду к делу. Я постараюсь каждый день выкладывать несколько прогнозов на лошадиные скачки, которые проходят в Англии и Ирландии. Прогнозы будут сопровождаться кратким обоснованием моего выбора. Лично я делаю ставки на бирже Betfair, но если вы захотите следовать моим советам, можете обратить внимание на контору William Hill, коэффициенты я буду брать именно из этой британской конторы.

17:00 Exeter.

Вэтом забеге я выделяю две лошади: Paddocks lounge и Golan Dancer. Обе лошади демонстрировали неплохие результаты в своих последних забегах. Paddock lounge выиграл две последние гонки с низкими барьерами в 5-ом классе. Golan Dancer хорошо выступил в двух последних гонках в классе выше. 1 го февраля эти лошади  участвовали в похожем забеге и Golan Dancer пришел вторым, уступив Paddocks Lounge 17(!) корпусов. В этом забеге вес Golan Dancer будет значительно ниже. Но разница в 17 корпусов подталкивает меня к ставке именно на Paddocks Lounge кф 2,62 (William Hill).

17:30 Exeter.

Pure Vision выглядит фаворитом в этой гонке, показав хорошие результаты в трех последних забегах. Победа в Лигфилде и  два подиума в гонках классом выше достаточно для ставки, да и коэффициент очень привлекательный - 4 (William Hill).

Завтра постараюсь дать боьше прогнозов, сделав анализ утром. А на сегодня все.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ипподром