Ставки на воскресенье

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1.Сток Сити - Манчестер Юнайтед Сток Сити не забьет за 2,3(Мимо)

Манчестер хоть и слабо начал Чемпионат,но с командами дна таблицы редко пропускает,а Сток Сити в свое вермя лидерам таблицы не забивает вообще,так что, тут думаю будет минимальная победа МЮ.

2.Вильярреал - Атлетико Мадрид Тотал 2,5 Больше за 1,85(Мимо)

Встреча команд которые любят много забивать,Вильярреал не плохо набрал ход,да и Атлетико не отстает,на моей памяти встречи этих команд последние 3 сезона завершаются верхом,а я статистике верен.

3.Интер М - Сампдория Сампдория не забьет за 2,07(Мимо)

Интер очень мало пропускает дома,да и вроде как начинаются просветы нормальной игры обороны,тут считаю будет победа Интера в 2 гола,по статистике эти матчи низом всегда завершаются.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на Футбол
Популярные комментарии
buvis
думаю сток манкам закатит
Zonaske
Не знаю,но по моему это не реально...то,что котнора коэф. тако
Ответ на комментарий buvis
думаю сток манкам закатит
Zonaske
По моему это не реально,то,что контора дает тако
Ответ на комментарий buvis
думаю сток манкам закатит
2 комментария Написать комментарий