Здесь умных уважают
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
«Трибуна», это очень хороший ход sports.ru для повышения своего рейтинга. Причем, уверен, что повышение рейтинга сайта не играло здесь главную роль. Sports.ru и так пользуется большим авторитетом. Да и простым любителям спорта «Трибуна» дает великолепную возможность проявить себя. Ни один ресурс спортивного интернета, пожалуй, такой возможности не предоставляет.
«Трибуна» старается быть лучше, в смысле демократии. Это хорошо. Введена система рейтингования. Но и возникли некоторые проблемки. Это в первую очередь комментарии. Если раньше, чтобы высказать свое мнение или отношение к заметкам некоторых авторов, надо было написать комментарий, то теперь все просто. Надо нажать + или - и все. Не надо ничего объяснять. И дискуссии исчезли. Зато возникли проблемы клонов. Не все же могут себя проявить талантом спортивных журналистов. Зато за счет клонов могут оказаться в колонках выбранных пользователями. И какой титанический труд проводится для выявления таких клонов. А они все равно проскальзывают.
Интеллигентный Сергей Гилев не хочет пока нечистоплотных выводить на обозрение. Может он и прав. А может просто добрый. А может таких деятелей стоит банить по адресу IP. Будет очень строго, но справедливо.
Это не претензии к sports.ru. Это претензии к пользователям.
Будьте честными и справедливыми по выбору лучших заметок для размещения на сайте. И пишите красиво и умно. Для сайта sports. ru. .
Здесь умных вроде уважают.