По нулям

Результат настолько закономерен, что я даже не знаю, о чем можно написать :)

Вот вы способны назвать хотя бы одну причину, по которой этот матч мог окончиться иначе? С другим счетом даже. Не 0-0.

На ум приходит одна причина: имидж команд. «”Сибирь” играет весело, много пропускает». «”Спартак” на подъеме». Но ведь и то, и другое — полуправда. «Сибирь» уже перестала веселиться в атаке, а в обороне навела порядок. О том же, насколько высоко приподнялся «Спартак», сказать трудно. Особенно после «Челси».

Но у них Дикань. А у нас Вашек. И это лишь увеличивает вероятность нулей на табло.

Закономерный результат, как ни крути.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сибирское небо
Популярные комментарии
Slegach
У меня есть пруф оф блад. На оффе! :) По сабжу: что есть, то есть. Но хотелось, чтобы наши невезения уравновешивались нашими везениями. И мы закатили спартачку шальной. Стоит признать, что теперь мы только такие закатываем. Медведева дико не хватает, чтобы команду зажигать. Не просто качественно играть, как она делает, а еще и зажигать.
Ответ на комментарий liberast-rus.livejournal
есть пруф?
парэдокс
я про 0:0 )
Ответ на комментарий Nadei1981
Всмысле первый??? А 2 игры с Ростовом например?:)
парэдокс
кстать «Сибирь» первый матч сыграла по нулям, когда все остальные это сделали давным давно ) Я уж надеялся, что обойдут нас нулевые матчи… ан нет )
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий