Чёрные волшебницы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

   Всем здравствуйте!

   Сара Уртадо с Кириллом Халявиным для своего будущего короткого танца выбрали композиции гитариста Карлоса Сантаны. Мне кажется, что это здорово! Отличный выбор!

   Поэтому предлагаю вашему вниманию две постановки, которые мне очень нравятся, под один из самых главных хитов Карлоса - Black Magic Woman.

   

   Одна из моих любимых постановок прошлого сезона среди женщин - короткая программа Марии Сотсковой. Хореограф - Надежда Канаева.

  Мне нравится всё! От растанцовок, связующих шагов, до расположения элементов. Маша в этой программе абсолютно новая и непривычная.

  Не могу не отметить уместно подобранное платье, причёску и аксессуары Марии.

 

  В постановке чувствуется вкус и стиль Надежды. Эта программа и для спортсменок топ-уровня, она очень качественная и дорогая. И стильная.

  Я - поклонница этой спортсменки, поэтому с интересом наблюдаю за её программами. Эта - одна из любимых! Я рада, что у Маши была возможность поработать с Надеждой и исполнить такую постановку. 

Загружаю...

 

 

   Не думаю, что многие помнят этот показательный номер Тессы Виртью и Скотта Мойра. Тем более, что он 11летней давности))

   ВМ молодые и ещё не такие матёрые, но номер всё равно очень стильный. Это практически полноценная программа. Очень много мелких находок, которые добавляют танцу настроения игривости.

   Достойный внимания показательный номер! 

Загружаю...

 

Концертное исполнение песни самим маэстро Карлосом:  

Виртуозно!

 

   А если вернуться к Саре с Кириллом, то хочется, чтобы их танец состоял из Чёрной волшебницы для румбы и из песни Smooth для второго ритма:

Загружаю...

   Мне кажется, что будет круто и атмосферно. А, главное, паре должно такое пойти. За Сару и Кирилла в новом сезоне буду болеть неистово!

 

*   *   *

   Думаю, на всякий случай, стоит сообщить, что Лена Радионова в посте не участвует. Следовательно, её имя и фамилия в комментариях фигурировать не должны. 

☺ Просто, я уже давно ничему не удивляюсь.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Заливка льда
Популярные комментарии
olga-sh
Пп Маше ставил Пётр Чернышев.
Ответ на комментарий _Anna_
Канаева в группе в амплуа Марины Зуевой: в хореографов могут записать хоть учительницу Тессы, хоть Лозона с Уилсоном, но СТАВИТ конечный продукт именно она. С Канаевой та же история. ===== Про Лену писать нельзя, потому что массы считают и много месяцев доказывают, что "ЦСКА оно разное: если блатное ЦСКА (Машино), а есть неблатное ЦСКА (Ленино). И Лену зосудиле на ЧР. И Лена нынче мученица. Она страдает. Но боец. И всё такое прочее." И здесь мне только этих страданий фанатских нехватало... ====== О_О ??? Да ну тебя нафиг)) А мне очень нравятся новые танцы Маши! Бабочку в кп и Селин Дион для гала ставил молодой хореограф Никита Михайлов (это я выяснила под постом в чужом блоге недавно). Про пп уже не помню из осенних вью - может, Елена Масленникова?.. ======= Про вопрос не по теме я написала пост)) если вкратце, то очень неожиданно для меня это было!
Rabbit***
тоже преданная болельщица Маши и Сары и Кириллом хоть бы у них в следующем сезоне всё получилось!
Marhi
Анна, во-первых, спасибо за блог и интересные посты! Уже больше года я ваш постоянный читатель) и спасибо за номер Тессы и Скотта, видела очень давно, но как-то не запомнила его, теперь с большим интересом просмотрела а про Машу... Недавно мне в ленте новостей вк попалась голосовалка на лучшую программу Маши, долго думала(хотя там были кажется не все ее программы) и в результате выбрала именно эту короткую и что удивительно - насколько Блэк маджик вумен в такой постановке подходит именно Маше, не смотря на возраст наверное, как-то так поставлено, что магия есть, а темноты нет, Канаева волшебница! Очень интересно, что будет у Сары с Кириллом  ваше предложение по песне для второго  ритма мне понравилось, кто знает, мб, звезды так сойдутся, что они выберут именно такое сочетание)
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий