Между Месси и Неймаром растёт напряжение

По информации издания Diario Gol(того самого, что писало об играющем тренере в лице Лионеля Месси) между двумя главными звёздами «Барсы» нарастает напряженность в отношениях. Эту новость в групповом чате WhatsApp обсуждали звёзды мадридского Реала , где присутствовали С.Рамос, К.Роналду, Марсело, К.Бензема и Пепе.

Сообщается, что Неймар устал играть вторую скрипку, чтобы Месси демонстировал свои способности.

Звёзды Мадрида видят трещины в некогда дружеских отношениях между игроками и полагают, что Неймар начинает обгонять Месси как самого важного игрока клуба. По их мнению, совместное празднование голов в парижском матче было мучительной задачей для Неймара.

Также сообщается, что Месси был недоволен отсутствием бразильца в матче с «Депортиво». Испанские журналисты выявили интересную закономерность: форвард «Барсы» уже третий сезон подряд пропускает матч, который был близок по времени с датой рождения его сестры, сообщает AS.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Barca live
Популярные комментарии
Pilatius
Звезды Мадрида в вотсапе обсуждали Неймара и Месси? 😂😂😂😂😂😂
JURAVLI
Класико уже близко. Мадридские утки летят на юг.
горячий соус
Откуда это, что это? Какой whatsapp, Реал, звезды.. или может это русские хакеры сливают инфу испанским журналистам из whatsapp групп мадрида. Ржу
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий