Ожидания от матчей российских и португальских клубов в 1/8 финала Лиги Чемпионов и Лиги Европы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Ростов»

Надо было побеждать на своем домашнем стадионе и российский клуб вполне мог это сделать. Теперь, на мой взгляд, шансы минимальные. Хотя бы потому, что «Ростову» нужно самому форсировать события. Всё по местам расставит матч, но а пока я думаю так:

Вероятность прохода «Ростова» - 10%. Вероятность победы «Ростова» - 5%. Предположительный счет - 3:1.

«Краснодар»

Нас ждет очень зрелищный и богатый на голы матч. Причина в том, что «быкам» надо с первых минут штурмовать ворота испанцев, а «Сельта» просто-напросто не умеет играть в защитный футбол и ей придется отвечать атакой на атаку. Конфетти из голов нам обеспечен. Как мне кажется, «Краснодар» пропустит два мяча, но забьет минимум три.

Вероятность прохода «Краснодара» - 50%. Вероятность победы «Краснодара» - 75%. Предположительный счет - 4:2.

«Порту»

Тут и обсуждать даже нечего. В последнем своем матче этой Лиги Чемпионов португальцы должны просто достойно себя показать.

Вероятность прохода «Порту» - 1%. Вероятность победы «Порту» - 5%. Предположительный счет - 2:1.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Да, Эдуардо Силва
Популярные комментарии
Роман Муслимов
Автор на счет Ростова ты не прав
Андрей;)
Уж сколько раз ошибались по Ростову.., не урок вам, я вот не понимаю, - почему все так уверены в победе МЮ? разве не видите, что МЮ мертвый, а Ростов самая играющая команда России.
Lacrima
Если бы не кадровые проблемы в Ростове, то я была бы уверена в их победе на все 100. Но так - нет Джанаева, вместо него хороший, но неопытный вратарь Медведев. Граната тоже не будет, не топ защитник, но уже важный элемент системы. Вместе него может будет Терентьев. Гацкан перебрал с горчичниками, вместо него выйдет скорее всего Препелицэ. Калачев так же как и Гацкан...вот кто Калача заменит для меня непонятно....Может Могилевец? Я не совсем знаю на каких позиция он играет и потянет ли правую бровку...Ну в общем проблем у Ростова предостаточно....
Ответ на комментарий Андрей;)
Уж сколько раз ошибались по Ростову.., не урок вам, я вот не понимаю, - почему все так уверены в победе МЮ? разве не видите, что МЮ мертвый, а Ростов самая играющая команда России.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий