Мысли. Лига Европы.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Выложу некоторые мысли, давайте обсудим прежде чем сделать ставки.

Палермо - ЦСКА - низок? (1.89) А вообще думаю, ЦСКА выиграет(3.3). И состав посильнее, и мотивация есть, и опыта еврокубкового побольше. Но тут я возможно субъективен.

Ман Сити - Лех : Ф1(-1,5) 1.75

Янг Бойз - Оденсе: П1(1.78) Эту ставку буду делать точно. Даже статистику не смотрел, итак неплохо знаю команды и их последние результаты. Мне кажется тут без вариантов.

Наполи - Ливерпуль. Есть соблазн рискнуть на победу Ливера за 4.3.

Боруссия - ПСЖ: П1

Утрехт - Стяуа: П1(1.88), ИТ1 Б1.5(1.92) Здесь вообще вижу счет 3-0, но фору Марик не предлагает минусовую

Зальцбург - Ювентус: П2(1.85)

Что скажете?

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Денежный марафон
Популярные комментарии
marathonets
По словам Слуцкого, он не хочет расчитывать на последние 2 игры, которые уже состоятся после окончания российского сезона, поэтому проблему выхода из группы хочет решить заранее..
Ответ на комментарий Klew
Тоже сомневаюсь насчет ЦСКА, тут у них послабее будет мотивация, чем у Палермо. Первые два матча выиграны и могут расслабиться..
drow elf
Ливер - это просто мегариск и лучше его не трогать вовсе (тем более видимо автор симпатизирует, а это смерти подобно). Почему? Потому что команда все же в этом году деревянная и играть сегодня не будут играть - Рауль Мейрелеш, Глен Джонсон, Аггер, Джерард, Торрес. Так что я лучше с нулевой форой Наполи возьму. Зальцбург - Юве. Брать «в лоб» опасно. Да Юве вроде заиграл, но он еще не до конца «выздоровел». Тоже с нулевой форой. Боррусия, Янг Бойз, МанСити - чистые победы. Ну и еще чистейшая победа Атлетико, да же возьму с форой -1,5.
porter79
Ливерпулю ловить 3 очка при его игре в Италии нечего.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий