Итоги 28 тура

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сокращённый тур, 4 матча, всего 6 доступных футболистов с учётом вратаря, один трансфер — предполагаемым успехом было 30 баллов. Итоговый результат превзошёл самые смелые ожидания. А использование Wild Card 2 тура назад можно смело признать точным попаданием.

Имея в распоряжении меньше половины состава, удалось набрать среднее количество очков по сезону. Это стало возможным благодаря Джошуа Кингу (хет-трик, 3 бонусных баллов, нереализованный пенальти несильно испортил статистику — 18) и Ромелу Лукаку (гол+пас, те же 3 бонуса — 24), который перед туром был приобретён вместо Агуэро и назначен капитаном. Кинга в качестве претендента на повязку, если честно, не рассматривал. Колман и Сигурдссон продолжают стабильно приносить очки (6 и 7, соответственно), от МакОули и Якуповича чудес не ждал.

Итого:1515 баллов, 6 (+1) место в общем зачёте лиги England England (всего 2 очков не хватило для 5 места), от заветной третьей строчки теперь отделяет всего 12 баллов (+22); по России поднялся на 156 место (+85), до желаемой «сотни» — 14 очков.

На следующий тур трансферы делать не буду. Состав будет в следующем посте.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FаPаL на Футбол
Популярные комментарии
Эдвард Джеймс Кенуэй
Кинг в огне, так это он еще и пенальти смазал ...
#RozanovOnFire
Почитал Олега Смолярова (блог "Гусь и вода"). Он считает, что результативность Кинга - явление временное. У Вест Хэма проходной двор в обороне, а Кинг просто оказывался в нужное время в нужном месте.
Ответ на комментарий Эдвард Джеймс Кенуэй
Кинг в огне, так это он еще и пенальти смазал ...
2 комментария Написать комментарий