Карпов обыграл СКА

Первое поражение питерской команды в плей-офф-2017.

Московское «Динамо» выиграло первый матч серии против СКА. Бело-голубые в гостях смогли вырвать победу в овертайме – 3:2. Любопытно, что все три шайбы забросил нападающий Максим Карпов.

На шестой минуте матча он удачно сыграл на пятаке, отправив шайбу в «домик» Коскинену:

Загружаю...

Во втором периоде Карпов снова вывел «Динамо» вперед, забросив в ближний угол:

Хет-трик Максим сделал в овертайме – армейцы получили штраф за нарушение численного состава, и нападающий с пятачка перевел шайбу в уже пустые ворота.

Загружаю...

В шести матчах Кубка Гагарина-2017 Максим Карпов забросил пять шайб, причем три из них – в овертаймах.

Второй раунд Кубка Гагарина-2017. Пары и расписание

Подписывайся на «Лигу болельщиков» – и увидишь самые крутые эпизоды из матчей, сможешь принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтика 3»!

Регистрируйся на www.baltika3.ru, поддерживай команду, придумывай хоккейные кричалки и выигрывай поездку на двоих на одну из игр финальной серии!