8 марта. Лига Чемпионов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчера, конечно, обидно не зашел заход с дублем в матче Наполи-Реал. Дубль то был, но его сделал человек, забивший в свои и чужие ворота. И если бы Мертенс не подставил голову, возможно, был бы дубль Рамоса, не кивни головой вверх Мертенс. быть бы дублю....вообщем смех и слезы) Но сегодня новый день ЛЧ, ставим на 2 интересных матча.

Боруссия Д - Бенфика:

Победа Боруссии в 2 таймах. Коэффициент 2,53(Марафон)

Тотал голов 2-й тайм: больше 2. Коэффициент 2,23(Марафон)

Достаточно примитивный матч. Сложно представить здесь другой исход. Боруссии не за чем будет перед домашними трибунами вылетать из ЛЧ от Бенфики. Да есть проблемы с составом, но дортмундцам не привыкать.

В первом матче Боруссия наиграла минимум на 2 гола, но ни раз не забила. Бенфика играла неплохо, и забила свой гол после стандарта. Здесь можно сказать, что Боруссии в первой игре не повезло. Но я ожидаю, что всё, что не залетело у немцев в первой игре, залетит в домашней!

Ну и ставка на второй тайм на голы..считай логичной, там и Бенфика может забить один. И Боруссии в любом тогда случае нужно будет забивать.

Барселона - ПСЖ:

П1+ТБ 3,5. Коэффициент 2,12(Марафон)

Ф1(-2). Коэффициент 3,05(Марафон)

Тотал голов Барселоны больше 3. Коэффициент 2,50(Марафон)

П1 в 1-м тайме с форой -1. Коэффициент 2,79(Марафон)

...ну вы поняли..) Да я верю в Барсу) 4 ставки, с кф выше 2 на один матч..в женский день можно, они у нас чудные создания, пусть и матч получется чудным:)

Ну не верю я в то, что Барса просто так сдастся, и хотя бы без борьбы не пройдет в 1/4 ЛЧ. Барселона именно сейчас играет ооочень хорошо. После выигрыша над Атлетико, дела пошли у них на крышу. Минимум 3 гола должны забить..минимум должны уверенно победить..

Ну насчет ПСЖ..вот у них-то сейчас проблемки..Да Мария не будет играть, а он стал одним из хедлайнеров разгрома Барсы в первом матче. Да и в последней игре против Нанси(1:0) ПСЖ "спалились" тем, что всё-таки они боятся Барсы, и максимально берегли свои силы перед ответной игрой. Та же Бавария, Реал, спокойно и разгромно победили перед ЛЧ. А ну и Барса тоже, 5-0 вынесла Сельту. Вообщем жду победы Барсы, может быть, даже прохода..по крайней мере букмекеры понизили за сутки кф на Марафоне с 12 до 8,10..!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лудоманов.net
Популярные комментарии
ей, Вася
Ой, красиво. Если бы больше ставил, то на икру бы заработал (я). Спасибо, за очередные хорошие прогнозы!
Shuraitat
Ох, спасибо!) Стараюсь, матч в Барсе сумасшедший был, так что на какое-то время даже забыл и ставках и что прошло всё))
Ответ на комментарий ей, Вася
Ой, красиво. Если бы больше ставил, то на икру бы заработал (я). Спасибо, за очередные хорошие прогнозы!
Codino
Б(Д) инди < 1,5 Барса инди < 1,5
3 комментария Написать комментарий