За кого клуб держит болельщиков?

Вчера на официальном форуме ЦСКА была поднята важная тема, посвященная написанию коллективного письма руководству клуба с просьбой отправить в отставку Сергея Львовича Немчинова.

То есть, попросту говоря, предел терпения болельщиков лопнул и, несмотря на заверения Вячеслава Фетисова о безлимитном кредите доверия, поклонники армейского клуба решились челом бить и благодатей просить. Но всем рискнувшим или подумавшим об этом оперативно, в армейском режиме, указали их место. Тема была удалена. Насколько я понимаю, была удалена хладнокровно и без комментариев. Персонажем под названием cska_admin, именно его удалось наблюдать за просмотром данной темы. Кто скрывается под этой личиной, мне неизвестно, но работа была сделано достаточно оперативно и четко.

Так что, господа болельщики, знайте свое место - оно вон там под ногами, в грязи и среди помоев. И не смейте, товарищи, головы поднимать да рот открывать. Это вам не санаторий, в конце концов.

Все правильные выводы сделали?

з.ы. плюсуйте активнее ;) Это, имхо, должны знать не только болельщики ЦСКА, заставшие тему, и читатели блогов "Красно-синий лед" и "ЦСКА и все все все".

з.ы. 2 я не уверена в том, что коллективное письмо вообще имеет какой-то смысл, кроме выражения своего "фи", а также мне неясно, сколько подписавшихся должно быть у письма, чтобы его действительно можно было считать коллективным, но... в этом блоге один цензор - я. И если в комментариях к данному посту будет решено, что письмо нужно, и будет написан совместный и корректный текст, то я готова предоставить свой блог для размещения данного письма.

з.ы.3 была еще одна тема - с вопросом о том, почему удалили первую. Ее также удалили.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Красно-синий лёд
Популярные комментарии
Ju84
Вас послушать, то собственно и менять ничего не надо, бо итак все загнется)
Ju84
Ну письма-то пока нет :) Откровенно говоря, я не планирую писать данное письмо сама. Я готова предоставить место в блоге, но само письмо лично мне кажется достаточно бессмысленной затеей. Я просто не думаю, что в конкретном данном случае можно как-то повлиять на ситуацию, можно только выразить свое «фи» достаточно громко и однозначно. Но, возможно, это нужно сделать. Собственно от того и идет предложение высказываться в комментариях. Что касается лично моего «фи», то оно в предыдущем посте уже высказано.
Ответ на комментарий Даша Азарова
Как за что? За письмо) Когда оно есть, а не выдумывается, то логическая цепочка строится легче и понимаешь, что это за бред, лучше. Тогда письмо должно быть с просьбой эту самую цензуру отменить. Просто тренер если увидит, может слишком близко принять к сердцу, даже если понимает, для чего на самом деле письмо. Тогда уж лучше более отвлеченную тему выбирать, чтобы до руководства дошел простой факт - надо что-то делать. Отдельных людей затрагивать не стоит. ИМХО, канеш)
tobey
Честно не знаю......хотелось бы верить )) Вот, что еще интересует - 21 октября это действительно судный день для нашего клуба ? Или это все пресса раздула ?
Ответ на комментарий Ju84
Веришь ли ты в эволюцию Немчинова как тренера? :)
Еще 101 комментарий
104 комментария Написать комментарий