9 футболистов, которые в прошлой жизни были осетинскими пирогами

Мы разгадали их тайну.

Златан Ибрагимович – острый осетинский пирог с говяжьим фаршем

Швед одинаково остер на поле и за его пределами. В нем столько перца, что хватило бы на пятерых. Их призвание – в вызове: Ибра бросает вызов невозможному, острый осетинский пирог с говяжьим фаршем – вкусовым рецепторам. Без них жизнь была бы скучной и невыносимо пресной.

Сергей Игнашевич – осетинский пирог с мясом и капустой

Загружаю...

Когда мы ели такой пирог у бабушки в деревне, Сергей уже был известным футболистом. Много лет спустя хуже не стал ни пирог, ни Игнашевич. Очевидно, это две постоянные величины в нашем непостоянном мире.

Лука Модрич – осетинский пирог с грушей, курагой и миндалем

Невозможно определить, какой из ингредиентов этого пирога вкуснее, а вместе они дают неповторимый вкусовой букет. Выбрать основной скилл Модрича тоже непросто. Он хорош во всем, он уникален, он пригодился бы где угодно.

Марио Балотелли – осетинский пирог с капустой, луком, сыром и грецким орехом

Странная начинка, странный футболист. Но это на первый взгляд. Сколько бы мы о них не спорили, они все равно востребованы, любимы и очень круты.

Серджи Бускетс – осетинский пирог с брусничной начинкой

Загружаю...

Представители футбольного и кулинарного артхауса. Их очень трудно понять. Но если у вас получится осознать их прелесть, то вы всегда будете приводить в пример только одного опорника и только один пирог.

Себастьян Джовинко – осетинский пирог с зеленью

Легкость – их главная фишка. Не всем удается состряпать из них что-то выдающееся, но в подходящих условиях и в профессиональных руках они становятся украшением атаки и обеденного стола.

Роберт Левандовски – осетинский пирог с картофелем и мясом

Необычайно простая и калорийная начинка. С Робертом тоже все просто: его единственная функция – забивать. Если хочешь накидать охапку голов «Гамбургу» – зови Левандовского, если хочешь наесться до отвала – бери пирог с картошкой и мясом. Это правило работает безотказно.

Загружаю...

Алан Дзагоев – осетинский пирог с фаршем и томатами

Алан тщательно скрывает, что был когда-то осетинским пирогом, но мы-то знаем. Такой выпечкой несложно привести в восторг взыскательных иностранцев, Алан тоже обычно радует, когда играет за клуб и сборную за рубежом.

Лионель Месси – осетинский пирог с вишней

Рецепт классического пирога с вишней передается из поколения в поколение. Великому аргентинцу тоже не светит забвение. Они настолько сочны, что искать аналоги глупо – просто наслаждайтесь ими.

Захотелось настоящих вкусных осетинских пирогов во время матча? Заказывайте их, а заодно бургеры, суши и другую еду через приложение Delivery Club! При оплате картой скидка на первый заказ – 500 рублей.

Топовое фото: Gettyimages.ru/Laurence Griffiths

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Не выходи из комнаты
Популярные комментарии
salnikov
фантастическая статья!!!Неотрываясь прочитал на одном дыхании!Автор,не переставай,у тебя талант!Журнализд отБога!
ForRestER
То есть, ни одного пирога с яйцами? Арсенал какой-то...
Алексѣй Пестовъ
Любой российский футболист - пирог, напичканный капустой
Еще 107 комментариев
110 комментариев Написать комментарий