Третий турнир по НБА: Запись участников (последний день)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Что то пока пользователи особого желания не проявляют, это очень странно как по мне, ожидания были что желающих будет много, а на деле я снова ошибся.... Ждать еще неделю я не буду, сегодня последний день для желающих записаться, и я считаю что если не наберем 30 человек (сейчас 16-18) то и нет смысла начинать турнир. Но, da11as в нес в прошлом после предложение если что повысить сумму взноса до 800 рублей и разыграть турнир между теми кто согласится, поэтому хочу спросить мнения пользователей, подходит вам такой вариант или нет? Из за того что нас будет мало (если вы согласитесь) предлагаю скидываться всем без уайлдкардов, по причине того что это итоговый турнир и дальше НБА заканчивается, то есть разыграем самый большой призовой фонд среди тех что были. В общем, решать вам, поэтому прошу отписаться как вы относитесь к этому предложению da11as. А если все же 30 человек запишутся, будем играть по изначальному плану и 500 рублей взноса.  

Продолжаем записываться на Третий турнир по НБА.

 

Правила: 

  • Кэфы от 1.75 до 4.00
  • Ординары
  • Ставки принимают до 01:00 по Москве, любая ставка что будет опубликована хоть на 1 минуту позже считается недействительной, график и так был подвинут на час.
  • для Дальневосточного дивизиона прием ставок действителен за 1 час до начала матча, это будет проверяться.
  • Контора "Пинакл" и "Марафон", для ставок на игроков "Бетсити", "Марафон".
  • Ставить по линии Бетсити запрещено, кроме ставок на игроков (потому что она не остлеживается на одспортале). 
  • Будет две конференции (Южная и Северная) в зависимости от места проживания участников.
  • 16 игровых дней в регулярке.
  • 24 ставок нужно сделать за эти 16 игровых дней
  • календарь делится на 4 периода по 4 игровых дня, в течении одного этапа нужно сделать 6 ставок, но больше 2 в день запрещено.
  • если вы не сделали 6 ставок за этап, они засчитываются как минусовые.
  • иммунитет получат участники что запишутся по ходу первого этапа, все остальные в случае не выставления 6 ставок, получат минус на невыставленных
  • в Плейофф выходят 8 пользователей с конференции 
  • Плейофф играется до 4 побед или выявляем лучшего по итогам 7 игровых дней (или досрочные победы при разгромах).
  • Призовой фонд получает только победитель (и это не обсуждается).

 

 

Как подавать заявку:

Участвую

Одесса, Украина

 

 

Старт турнира: 3 марта, кто не оплотит до 7 марта = дисквалификация. Пользователь adil158 не внес всю сумму за второй турнир, если у него будет желание участвовать в третьем турнире то до начала турнира (3 марта) он должен оплатить взнос + долг (150 где то рублей), иначе допуска к турниру не будет.

Действующий чемпион: serpuch90 получил призовой фонд в размере почти 16.000 рублей. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
IM10ADP
Я не против. Но я за то, чтоб Серпух ничего не платил. Типа победитель Лиги Чемпионов, который получает право участвовать в следующем розыгрыше лиги чемпионов, даже если в своём чемпионате не получил это право) Ну это мое мнение, решает пусть Андрей в итоге, кто и что платит))
Ответ на комментарий da11as
Андрюх давай по тысяче, 16-18 штук это хорошая сумма. Да и бардака меньше будет. И думаю Серпух не будет против внести штуку, как и другие победители конференции.
Varr
согласен, чемпионы обязаны участвовать, поэтому считаю что ему взнос делать не стоит. Ну и оптимальным считаю 1к, не напряжно для многих карманов, все же не забываем что здесь не ставочники собрались, а обычные люди, многие семейные и им есть куда эти 2-3 штуки деть, поэтому оптимально 1к, раз уж все голосуют за эту сумму.
Ответ на комментарий IM10ADP
Я не против. Но я за то, чтоб Серпух ничего не платил. Типа победитель Лиги Чемпионов, который получает право участвовать в следующем розыгрыше лиги чемпионов, даже если в своём чемпионате не получил это право) Ну это мое мнение, решает пусть Андрей в итоге, кто и что платит))
IM10ADP
Можно и по 2 и по 3, но тогда необходим призовой фонд, я считаю. 50% победителю и по 10% победителям конференций и финалистам конференций. Итого получается 50 на 50. Половину забирает победитель, половина распределяется за другие успехи. Если 18 чел скидываются по 2000, то победитель забирает 18 000, а остальные 18 штук делятся на 5 кусков по 3600.
Ответ на комментарий il1723
Я за, можно и по 2 и по 3 тыщи
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий