Эй зима, давай до свиданья!
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем привет!
Спешу сообщить, что наш блог завел свой Инстаграм. Найти его можно по ссылке https://www.instagram.com/vnls_blog/ и подписаться. Там я лично планирую писать на регулярной основе.
Есть у меня одна мыслишка на сегодня, посмотрю в течение дня, как будет двигаться линия. С утра мне перетасовали карты несколько обстоятельств, поэтому могут возникнут перебои со свободным временем. В любом случае, или в инсте, или тут, или и там и тут, ставку с описанием предложу.
23:30. Валенсия – Леганес.
Сегодня я предлагаю рассмотреть игру 25 тура чемпионата Испании, в которой Валенсия примет Леганес.
Хозяева расположились на 13-ой строчке с 26-ю очками, а их матчи являются вторыми по результативности в нижней половине таблице (34-43, итого 77 голов), уступая только Осасуне, количество пропущенных голов которой уже перевалило за 50. На своем поле Валенсия также результативна: 17-22, итого 39 в 11 матчах. В 8 из 11 домашних поединках чемпионата, то есть в 73% случаев, мы наблюдали 3 и более голов.
Однако, стоит отметить, что хозяева испытывают определенные кадровые проблемы. Сегодня не сыграют: нападающий Санти Мина (18 матчей, 5+0 – лучший бомбардир клуба – травма), нападающий Родриго (15 матчей, 4+1 – второй бомбардир – травма), нападающий Фабиан Орельяна (5 матчей, 1+0 – красная карта – перешел из Сельты). И вроде бы, потери серьезные, но Мина не играет уже 3 матча, в которых суммарно Валенсия сыграла 5-3, Родриго вообще вне игры с начала января, ну а Орельяна пока все-таки в статусе новичка. В конце концов, есть два первоклассных ассистента – Нани и Парехо, которые суммарно имеют 6 +11, есть Марио Суарес, Эль Хаддади, да даже Дзадза.
И при всем при этом, Валенсия также немало пропускает: 10 из 11 раз дома мяч как минимум однажды попадал в сетку ворот летучих мышей.
А что Леганес? – 16-е место, 21 очко и 20-39, 59 голов на данный момент. Пропускает, особенно на выезде, очень много: 22 мяча в 12 играх при 9 забитых. 7 из 12 выездных матчей закончились с 3 и более голами – 58%. При этом 10 из 12 раз Леганес непременно пропускал. Потери команды я особо серьезными не назову. Не будет: Полузащитника Ибаньеса (5 матчей, 2+1 – травма, не играет с ноября 2016), полузащитника Давида Тимора (17 матчей, 1+1 – травма, не играет с начала февраля), ну и основной вратарь Хон Серантес отсутствует с конца ноября 2016 года.
В первом круге команды забили 3 гола плюс Леганес не реализовал пенальти. Кроме того, две встречи в рамках 1/16 кубка Испании, также были результативными (1-3, 2-1).
Я считаю, что столь высокий кэф на ТБ2,5 вызван двумя факторами: тем, что тур посреди недели, и тем, что лучшие бомбардиры хозяев травмированы. Но, я также считаю, что все вышеописанные факторы позволяют верить в результативную игру сегодня. Пробую ТБ2,5 за 2,18.
Удачи в ставках и в жизни.
============================================================
Привет всем от Странника.
Попробую вытянуть вот такой вот пресс-бонус:
Всем удачи!
==============================================================