Ставки № 9, 10, 11. Лига капперов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Кливленд - Милуоки, ф2(+9) за 1,70 Марафон. Лига капперов. +++сыграло+++

Леброна вроде не было на бросковой тренировке, Корвер тоже под вопросом. Если они и сыграют, то наверняка не в оптимальных кондициях. У Бакс отдыхает Мидлтон после бек-ту-бека. На победу, даже учитывая вероятное отсутствие Лёбы, замахиваться не буду, а вот фору возьму.

Уэсли Мэттьюз - ТМ 14,5 за 1,70 Париматч. +++сыграло+++

Основной расчет на то, что Майами хорошо стережет периметр, и не даст разбросаться Уэсу. Да и сам Мэттьюз не впечатляет в последнее время.

Кармело Энтони - Демар Дерозан ф2 (-1,5) за 1,85 BetCity. Лига капперов. +++сыграло+++

Конечно вряд ли Демар будет монстрить прям во всех матчах до плей-оф, но до этого без Лаури он выступал в этом сезоне очень хорошо. Вчера он отыграл не так и много, так что думаю что еще хватит сил показать класс сегодня, а у Кармело в свою очередь возникнут проблемы с Ибакой и Пи Джей Такером.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог имени Франсиско Элсона
Популярные комментарии
Sherlock Holmes
ништяк
Torrance
таки да) Если есть какие-то мысли, и время ими поделиться, то тоже отписывай что-то. А то тут пока не очень людно как видишь))
Ответ на комментарий Sherlock Holmes
ништяк
Sherlock Holmes
договорились
Ответ на комментарий Torrance
таки да) Если есть какие-то мысли, и время ими поделиться, то тоже отписывай что-то. А то тут пока не очень людно как видишь))
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий