Прощеное Воскресенье

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Спешу сообщить, что наш блог заводит свой Инстаграм. Найти его можно по ссылке https://www.instagram.com/vnls_blog/ и подписаться. Там я лично планирую писать на регулярной основе.

Воскресенье - день, когда много дел. Особенно после столь длительных выходных. Поэтому сразу к делу. Ах, да, извиняйте мужики, ежели чего не так.

15:30. Эрцгебирге Ауэ - Динамо Дрезден.

И опять я немного рискую. Дрезден весьма неплохо проводит сезон после третьей лиги, и уже вот-вот выполнит первоначальную задачу по сохранению прописки в бун-2. Эрцгебирге же, напротив отчаянно борется внизу, и за право остаться в бун-2 предстоит еще долго и упорно бороться.

Отсюда первая заметка - мотивации у хозяев больше. Далее, что у нас по составам? У Эрцгебирге отсутствующих нет и это плюс для них. У Динамо отмечу двоих: основной защитник Флориан Баллас (18 матчей, 1 гол) - и это, так называемый последний защитник. И полузащитник Акаки Гогия (15 матчей, 7 голов, 1 голевая) - этого парня я назову основной силой клуба из Ауэ. Это, как Лэмпард в Челси, как Иньеста в Барсе, как Пирло в Ювентусе, только масштабы существенно меньше. Но и основная работа в центре и, как видите 28,5% голов - все при его непосредственном участии. Без него основной ударной силой становится Штефан Кучке, который имеет такие же показатели в сезоне, но он все-таки нападающий и его основная задача - завершать, а что завершать, если грязнуху сделать некому? В общем, возможно, тут немного играет роль мое личное отношение к этому нападающему: когда-то он стал не нужен развивающемуся Лейпцигу, потом Вольфсбургу, не заиграл и в Нюрнберге, а сейчас в Динамо он на правах аренды. Ладно, это лирика. Для того, чтоб Эрцгебирге сегодня иметь реальный шанс на успех - закрываем Кучке, забираем центр. Именно такие крики сегодня будут слышны из уст вратаря хозяев (по совместительству капитана команды). А там, Копке впереди свой шанс получит и забьет. А может и Димка Назаров голом отметится. В общем верю сегодня в хозяев, но возьму П1 с форой 0 за 2,27. 

Удачи в ставках и в жизни.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
Винцент Вега
Двое в постели. Она: — Милый, а ведь когданибудь мы поженимся. Он (задумчиво, выпуская дым в потолок): — Да кому мы нахер нужны.
jack wolfskin
В двух словах не скажешь. Обоим нужно было проиграть. это последний матч регулярного сезона, дальше плей-офф. Воднику нужно было проиграть, чтобы остаться на 6 месте и выйти в 14 на Уральский Трубник (который они могут обыграть), даже играя вничью, Водник поднимался на 5 место - и попадал на Енисей, которому он проиграет. Байкал же тупо выполнял заказ Федерации, которая приказала им слить этот матч, чтобы на 6 месте осталась Волга, которая пройдя Уральский Трубник, выйдет в полуфинале на Байкал. Байкал обыграет Волгу и выйдет в финал. Ульяновскому губеру был обещан как минимум полуфинал Чемпионата России, Иркутску был обещан как минимум финал. Это все ОЧЕНЬ кратко, подробно надо час писать
Ответ на комментарий Винцент Вега
Скажите, а зачем люди в свои ворота нахерачили голов? Смысл? Я не в теме
Винцент Вега
Всех жителей блога просьба проголосовать !!! Смотришь Тоттенхем - ставь плюс комменту Смотришь Лацио- ставь минус к комменту Просто втыкаешь в комп без просмотра- не голосуй
Еще 578 комментариев
581 комментарий Написать комментарий